Главные новости Ялты
Ялта
Май
2022

Новости Ялты за 05.05.2022

С учетом новых правил льготного кредитования, инвестирование в недвижимость снова становится актуальным

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Рост стоимости стройматериалов, увеличение ключевой ставки – все это серьезно отразилось на потребительской активности рынка недвижимости.

Читать дальше...



В Ялте два жилых дома остались без газа из-за обрушения стены здания бывшего молокозавода – Павленко

Крым.Реалии (ru) 

Из-за обвала стены здания бывшего молокозавода в Ялте два частных дома остались без газа, при этом пять припаркованных рядом автомобилей получили повреждения

Ближе к природе: как благоустраивают Ялтинский горно-лесной заповедник к лету?

Crimea-news.com 

Четверг, 5 мая. «Крым 24». Знакомыми тропами. У водопада Учан-Су и на пути к трезубцу Ай-Петри открыли кассы, где гостям полуострова вход в заповедник можно оплатить наличными или банковской картой. Ещё в порядок приводят экологические маршруты — устанавливают...

Падение стены: к каким последствиям привёл снос бывшего завода в Ялте?

Crimea-news.com 

Четверг, 5 мая. «Крым 24». Нарушена система газоснабжения и поврежденный транспорт. Это — последствия обрушения стены в Ялте, которая на улице Спендиарова служила, как ограждение. Очевидцы причину видят в сносе бывшего производственного здания, оно располагало...



Ялтинец без документов за рулем хотел подкупить сотрудника ГИБДД за 95 тысяч рублей

Crimea-news.com 

Водителя машины Mercedes из Ялты остановили сотрудники ГИБДД. Он оказался за рулем без документов. Мужчина попытался дать взятку, чтобы его не привлекли к ответственности, сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.При установке личности водителя оказалось, что он н...

В Ялте частично обрушилось здание бывшего молокозавода

ForPost (Севастополь) 

Стена здания бывшего молокозавода в Ялте по улице Спендиарова обрушилась на припаркованные рядом автомобили. Об этом в своих соцсетях сообщила глава администрации города Янина Павленко. По её словам, обрушение произошло во время работ по сносу здания. В данный момент на месте происшествия работают сотрудники МЧС, газовой службы и правоохранительных органов. К счастью, обошлось без человеческих жертв. По факту происшествия начали проверку и в прокуратуре республики. По данным ведомства, обрушение произошло 5 мая... Читать дальше...

Исследование показало снижение цен на проживание в российских отелях

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Согласно данным исследования сервиса OneTwoTrip, цены на проживание в российских отелях в популярных городах летом снизились по отношению к показателям марта — апреля.

Читать дальше...

Ялтинский водитель без прав и в розыске пытался подкупить полицейского

C-Inform.info (Симферополь) 

Водитель автомобиля Mercedes из Ялты после остановки сотрудниками ГИБДД пытался дать взятку за непривлечение к ответственности - за рулем он оказался без документов. В процессе проверки личности водителя выяснилось, что он разыскивается за кражу, сообщает пресс-служба МВД по Крыму. «При проверке документов установлено, что молодой человек находится в розыске за кражу. К тому же у него отсутствовали водительское удостоверение и страховой полис, а сам водитель отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения, - сообщили в МВД. Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело из-за нарушений при прокате детских электромобилей в Ялте

РАПСИ 

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбудило уголовное дело по факту нарушений при прокате детских электромобилей.

В Крыму сотрудниками полиции пресечен факт дачи взятки сотруднику ГИБДД

МВД России 

Во время несения службы сотрудниками ГИБДД в Симферополе остановлен автомобиль под управлением 23-летнего жителя Ялты. При проверке документов установлено, что молодой человек находится в розыске за кражу. К тому же у него отсутствовали водительское удостоверение и страховой полис, а сам водитель отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения.

В Ялте на мужчину обрушилась стена заброшенного завода

Sevkor.ru 

Пострадали также припаркованные машины и газопровод В Ялте сегодня, 5 мая, произошло частичное обрушение стены здания бывшего промышленного предприятия по улице Спендиарова. Прокуратура Крыма начала проверку, говорится в сообщении ведомства. «Организована проверка исполнения требований законодательства при проведении работ по демонтажу нежилого здания в Ялте», — говорится на сайте крымской прокуратуры. В результате происшествия пострадал водитель…

Читать дальше...

В Ялте рухнувшая стена завода оставила без газа два дома и повредила пять автомобилей

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Ялте (Крым) обрушилась стена бывшего молокозавода. Об этом сообщила в своем телеграм-канале глава администрации курортного города Янина Павленко.

Читать дальше...

К посещению обязательно: военные музеи Крыма

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Если вы интересуетесь крымскими страницами Великой Отечественной войны, то отправляйтесь в музеи. Они расскажут, как полуостров жил и воевал в те годы, какие подвиги совершали простые люди и какой ценой далась победа над врагом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Стало известно, как пострадавший из-за обрушения стены в Ялте выбрался из машины

Crimea-news.com 

Четверг, 5 мая. «Крым 24». Пострадавший из-за обрушения нежилого здания в Ялте рассказал «Крым 24», как ему удалось выбраться из машины, которую придавило бетонной стеной. «Я остановился, по телефону разговаривал, и я не знаю, что произошло… Упало всё, машину...

Пострадавший из-за обрушения стены в Ялте рассказал, как выбрался из машины

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Пострадавший из-за обрушения нежилого здания в Ялте рассказал «Крым 24», как ему удалось выбраться из машины, которую придавило бетонной стеной.

Читать дальше...

Просматривали в Ялте 05.05.2022

Спорт в Крыму
Крым

Тренер команды по плаванию на отлично оценила результаты крымчан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Реконструкция особо охраняемой природной территории». Или вторая жизнь крымского парка





Путин в Крыму
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Ялта

Международный фестиваль музыки «Дорога на Ялту» пройдет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net