Главные новости Ялты
Ялта
Март
2019

Новости Ялты за 18.03.2019

В Ялте на забег к пятилетию аннексии согнали школьников и бюджетников (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

В Ялте 18 марта прошел забег к пятилетию российской аннексии полуострова. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, в мероприятии приняли участие бюджетники, школьники и спортсмены. Организаторы планировали собрать на старт 2019 участников. Позиционировалось добровольное участие всех желающих, однако в колонне находились представители молодежных организаций, спортивных секций и работники бюджетных учреждений Ялты.  Некоторые регистрировались как участники только, чтобы получить фирменную футболку забега и на старт не выходили. Читать дальше...

В Ялте состоялся «Народный забег»

Crimea-news.com 

18 марта на набережной Ялты прошел Народный забег в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией. Фото автора Под ярким солнцем вдоль моря среди пальм и магнолий дистанцию в 2019 метров преодолели две тысячи человек разных возрастов и професси...

Молодежный потенциал страны: «Крымская весна 2019»

МолодежныйПотенциал.рф 

18 марта в г. Ялта состоялся народный забег «Крымская Весна», приуроченный к 5-летию Воссоединения Крыма с Россией. В мероприятии приняло участие более двух тысяч участников, которые приехали на забег со всего Крыма. Мероприятие провели при поддержке Совета Министров Республики Крым, Администрации города Ялта и ряда социально-ориентированных некоммерческих организаций.



Визы получат за день: власти Крыма ждут в гости эстонских бизнесменов и Ратаса

ru-Sputnik (Эстония) 

Руководство Крыма пригласило представителей эстонского бизнеса посетить полуостров и принять участие в Ялтинском экономическом форуме. Посольство России в Эстонии готово оформить визы в день подачи ходатайства.

В Ялте пьяный водитель сбил девушку и скрылся

Events44.ru 

15-03-2019 в полицию по Ялте поступило сообщение о том, что в пос. Гаспра 39-летний нетрезвый водитель «ВАЗ-2109» сбил девушку, которая шла по краю дороги и скрылся. Злоумышленник задержан, пешеход получила серьёзные телесные повреждения.

Знаменитую Ялтинскую киностудию ждут изменения

«Мировое обозрение» 

Директор Крымского медиацентра Светлана Косарич рассказала, что на территории Ялтинской киностудии планируется создание развлекательного «Кинопарка «Ялта». На новой площадке будут размещаться открытые кинотеатры, музей кинематографа и аллея героев фильмов.

Читать дальше...

Проект «Кинопарк «Ялта» преобразит историческую киностудию Ялты

Politikus.ru 

Директор Крымского медиацентра Светлана Косарич рассказала, что на территории Ялтинской киностудии планируется создание развлекательного «Кинопарка «Ялта». На новой площадке будут размещаться открытые кинотеатры, музей кинематографа и аллея героев фильмов.



Китай планирует наращивать сотрудничество с Крымом в сфере культуры и экономики

Портал фонда Русский мир 

Крым станет одним из приоритетов в развитии сотрудничества между российскими и китайскими регионами, пообещал посол РФ в КНР Андрей Денисов. Об этом он сказал на торжественном мероприятии, посвящённом пятилетию присоединения Крыма в России. Оно состоялось в российском посольстве в Пекине, сообщает ТАСС.
Дипломат напомнил, что представители Китая ежегодно принимают участие в Ялтинском экономическом форуме. Год назад в Ялте на базе Крымского федерального университета начал работать Китайский информационно-культурный центр. Читать дальше...

Путин пригласил президента Турции Эрдогана на открытие мечети в Крыму

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин сообщил, что пригласил президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на открытое новой Соборной мечети в Крыму. По словам президента, решение о визите будет зависеть от занятости Эрдогана. «Сколько лет мусульмане Крыма мечтали о своей Соборной мечети? Я думаю, что вообще все 50, - сказал президент на встрече с представителями общественности в Симферополе. - Президента Эрдогана я уже пригласил, он знает об этом. Насколько я знаю, он очень положительно отнёсся к этому предложению. Читать дальше...

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПОЯВИТСЯ ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОХИРУРГИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 18 марта 2019 г. Абхазия-Информ. В Абхазии с рабочим визитом находится большая делегация, возглавляемая руководителем Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Российской Федерации Владимиром Уйба и помощником министра здравоохранения России Анатолием Гулиным. В понедельник 18 марта  в Минздраве республики состоялась рабочая встреча с министром здравоохранения Абхазии Тамазом Цахнакия, в которой с абхазской стороны также приняли участие секретарь Совета безопасности Абхазии Мухамед... Читать дальше...

В Крыму прошёл «народный забег» к юбилею Русской весны

ИА REGNUM 

Спортивно-патриотическая акция приурочена к пятой годовщине воссоединения полуострова с РФ.   Сотни крымчан совершили «народный забег» на 2019 метров в честь пятой годовщины воссоединения крымского полуострова с Россией в Ялте 18 марта, передаёт корреспондент ИА REGNUM. По данным...

Массовый забег состоялся на ялтинской набережной в честь пятилетия воссоединения Крыма с Россией

Crimea-news.com 

Ялта, 18 марта. Крыминформ. Ялтинцы и гости курорта пробежали 2019 метров в честь пятилетней годовщины воссоединения Крыма с Россией. Как передает корреспондент Крыминформа, в праздничной акции приняли участие больше 2 тысяч человек. Трудно представить,...

Рустам Муратов: Делегация из столицы на ЯМЭФ будет одной из самых многочисленных

"Вечерняя Москва" 

С 18 по 20 апреля в Крыму будет проходить Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) — крупное ежегодное деловое событие в экономической сфере. «ВМ» побеседовала с директором фонда «ЯМЭФ» Рустамом Муратовым о том, какие темы поднимут в рамках форума, какие эксперты соберутся на нем, и о том, какую роль сыграет столичная делегация.

Читать дальше...

Административная комиссия Ялты оштрафовала с начала 2019 года нарушителей на общую сумму почти миллион рублей

ЮгЯлта.рф 

Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания сообщил начальник Департамента муниципального контроля администрации города Руслан Осипчук

В Ялте полицейскими оперативно задержан водитель, скрывшийся с места ДТП, в котором пострадала пешеход

МВД России 

15 марта т.г. в дежурную часть УМВД России по городу Ялте поступило сообщение о том, что в поселке Гаспра автомобиль «ВАЗ-2109» сбил девушку-пешехода, которая двигалась во встречном направлении по левому краю проезжей части. В нарушение ПДД, водитель с места ДТП скрылся.

В Крыму откроют кинопарк с аллеей славы, кинотеатрами и музеем

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Директор Крымского медиацентра Светлана Косарич сообщила радостную новость для жителей полуострова. На базе Ялтинской киностудии откроют развлекательный «Кинопарк» «Ялта».

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Ялта

Крым опередил Краснодарский край по темпам развития туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net