Главные новости Якутска
Якутск
Апрель
2019

Новости Якутска за 10.04.2019

Опрос: средний размер зарплаты должен быть не ниже 66 тысяч рублей

РИА "Восток-Медиа" 

Финансовый университет при правительстве РФ опросил граждан и выяснил, что россиянам нужен заработок в размере 66 тысяч рублей для того, чтобы вести достойную жизнь. Москвичи заявили, что их ежемесячный доход составлять не менее 100 тысяч рублей. Жители Петербурга назвали другую цифру – 91 тысяч рублей, жители Барнаула – 55 тысяч, Якутска - 55 тысяч, Улан-Уде - 54 тысячи, Читы - 50 тысяч. Об этом пишет газета «Известия». По данным опроса, 24% горожан сказали, что уже вышли на достойный уровень дохода... Читать дальше...



10 апреля. Главное за минуту: россияне назвали размер достойной зарплаты, повседневные расходы рекордно выросли

Banki.ru 

• Жителям России для достойной жизни ежемесячно нужен доход в пределах 66 тыс. рублей, свидетельствуют данные исследования Финансового университета при правительстве РФ. При этом Жителям Москвы необходимо не менее 100 тыс. рублей, а Санкт-Петербурга — 91 тыс. рублей. Наиболее скромные представления о достойной зарплате у жителей Читы: им достаточно получать 50 тыс. рублей в месяц. Жители Улан-Удэ согласны на зарплату в 54 тыс. рублей, респонденты из Барнаула и Якутска достойной месячной зарплатой считают 55 тыс. Читать дальше...



На полях Арктического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Северным флотом и Республикой Саха (Якутия)

ГТРК Мурман 

Сегодня в рамках проведения Международного арктического форума в Санкт-Петербурге состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между командованием Северного флота и Правительством Республики Саха (Якутия).

В Якутске временами мокрый снег

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на четверг 11 апреля в Якутске и Республике. В столице облачно с прояснениями, утром, днем и вечером временами небольшой мокрый снег (до 2 мм). Ветер южный, юго-восточный 3-8 м/сек. Температура воздуха ночью -3...-5, утром 0, дне…

Молодые профессионалы начали сражение в Великом Новгороде

Novgorod-tv.ru 

Молодые профессионалы начали сражение в Великом Новгороде. На кону - выход в финал чемпионата рабочих профессий. За это борются более 200 студентов из 60 регионов России. Организаторы постарались привлечь и зрителей. На площадках устраивают интересные выставки.

Читать дальше...

Правительство Якутии и "Вертолеты России" договорились о пополнении авиапарка

«Aviation EXplorer» 

В рамках проведения Международного Арктического форума «Арктика – территория будущего» правительство Якутии и Акционерное общество «Вертолеты России» подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве. В частности, для развития пассажирских и грузовых перевозок планируется обновление парка воздушных судов авиакомпаний «Полярные авиалинии» и «Якутия» воздушными судами АНСАТ, Ми-8/Ми-17 и Ми-38.

Сколько Россия теряет из-за гастарбайтеров

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Возникает ощущение, что мы решили осчастливить граждан других стран, предоставив им высокооплачиваемую работу и социальные услуги за счет собственного населения.

Судите сами: в 2018 году, по данным миграционной службы МВД, в Россию въехало 18 миллионов мигрантов! А количество нелегалов оценивают еще в 2 миллиона человек (тоже данные МВД).

И это только въехало. А сколько оставалось с прошлого года? А сколько уже «вымутили» себе гражданство?

Населению... Читать дальше...

Балтийский завод и Средне-Невский судостроительный завод помогут развивать Жатайскую судоверфь

Тихоокеанская Россия 

Во время проведения Международного арктического форума «Арктика – территория будущего» председатель правительства Якутии Владимир Солодов принял участие в подписании соглашения о сотрудничестве между правительством Якутии, АО «Жатайская судоверфь», АО «Балтийский завод». Также было подписано соглашение о сотрудничестве с АО «Средне-Невский …

ДВФУ: Выпускники «Тихоокеанской школы» представили инновационные проекты в ДВФУ

РЕФ.РФ 

10 апреля 2019 - Новости ДВФУ #Школьники Выпускники «Тихоокеанской школы» представили инновационные проекты в ДВФУ «Тихоокеанская проектная школа» завершилась выставкой инновационных решений в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ)

Просматривали в Якутске 10.04.2019

Показать еще...
Спорт в Якутии
Якутия

Сын известного якутского борца стал победителем фестиваля борьбы Беларуси


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Сроки весенней охоты на водоплавающую дичь в Якутии





Путин в Якутии
Якутия

18 апреля — Международный день памятников и исторических мест


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Якутии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Якутск

Совет директоров АК«Железные дороги Якутии» рассмотрел отчет о деятельности за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net