Главные новости Якутска
Якутск
Декабрь
2018

Новости Якутска за 13.12.2018

Авиакомпания "Якутия" информирует о ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" информирует о выполнении дополнительных рейсов в декабре 2018 года по маршрутам:

Якутск - Черский - Якутск20 декабря 2018 г. и 27 декабря 2018 г.
Якутск - Батагай - Якутск25 декабря 2018 г. и 27 декабря 2018 г.
Якутск - Жиганск - Якутск25 декабря 2018 г.
Якутск - Оленек - Якутск26 декабря 2018 г.
Якутск... Читать дальше...



В пятницу в Якутске потеплеет

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Прогноз погоды на пятницу 14 декабря в Якутске и республике. По данным якутского УГМС, 14 декабря в Якутске облачно, утром и днем небольшой снег (до 1 мм). Ветер ночью северный 0-2 м/сек, днем северо-восточный 0-3 м/сек. Температура воздуха ноч…

В Москве открылась демо-зона «Работа и бизнес в Якутии»

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Сегодня в рамках Дней Дальнего Востока в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» открылась демо-зона «Работа и бизнес в Якутии».

Читать дальше...

Определены приоритетные направления сотрудничества Якутии и компании «Геопромайнинг»

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS 13 декабря в рамках дней Дальнего Востока состоялось подписание соглашения между правительством Якутии и обществом с ограниченной ответственностью «Геопромайнинг». Подписи под документом поставили Глава Республики Саха (Якутия) Айсен…



Общественный совет при МВД Якутии провел для школьников урок правового информирования

МВД России 

В День Конституции РФ Общественный совет при МВД Якутии организовал правовую лекцию для учащихся 6-7 классов специальной (коррекционной) основной общеобразовательной школы №22 (VII вида).

Определены приоритетные направления сотрудничества Якутии и компании «Геопромайнинг»

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

13 декабря в рамках дней Дальнего Востока состоялось подписание соглашения между правительством Якутии и обществом с ограниченной ответственностью «Геопромайнинг».

Читать дальше...

Приморская столица завлекает на Новый год лыжней, достопримечательностями и кулинарией

Блог сайта «Спутник» 

В социальных сетях туристы ответили на вопрос сервиса, в каком городе «Восточного кольца» они хотели бы провести новогодние праздники. Выяснилось, что большинство путешественников предпочли бы встретить Новый год именно в приморской столице. За этот город проголосовало 29 % опрошенных. Второй по популярности – Петропавловск-Камчатский, здесь провести каникулы готовы 21 % туристов. Также в тройке лидеров – Якутск, за него отдали свои голоса 14 % потенциальных гостей. Напомним, что «Восточное кольцо России» ... Читать дальше...

Аэропорты и города: компания "Арт-Грани" ...

«АвиаПорт» 

Компания: Арт-Грани

Компания "Арт-Грани" решила поддержать народное голосование "Великие имена России", цель которого - определить новые названия крупных аэропортов страны. Мастера изготовили особую медаль для аэропорта Шереметьево в Москве - в качестве символов изделия специалисты выбрали портрет Александра Сергеевича Пушкина и отобразили фамилии всех выдающихся соотечественников, имена которых в скором времени будут носить российские аэропорты. Также "Арт-Грани" планирует выпустить медали для остальных воздушных портов страны. Читать дальше...

В Якутии стартовал Год театра

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

SAKHAPRESS Сегодня, 13 декабря, по всей стране стартует Год театра, объявленный в 2019 году указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. С открытием Года театра в Государственном академическом русском драматическом театре им. А.С. Пушкина якутян…

В Якутске скоро откроются три дополнительные группы детских садов

«Якутское-Саха ИА» 

В рамках государственной программы «Развитие образования РС(Я) на 2016-2022 годы и плановый период до 2026 годы» в республике создаются дополнительные ясельные места в детских садах для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет. В 2018 году на эти цели в бюджете республики предусмотрено 738 851 тысяч рублей. До конца 2018 года планируется создать 322 ясельных […]

Полуголая женщина на улице Якутска. Фото (18+)

Sakhalife.ru 

Паблик @dtp_ykt разместил фото полуголой женщины на остановке в Якутске. Учитывая, что на улице сегодня -35 градусов, хочется надеяться, что неравнодушные граждане позвонили в спасательные службы, и женщина не получила обморожение.

Якутский дизайнер Юрий Лукин покинул проект «Подиум»

«Якутское-Саха ИА» 

Выпуск программы «Подиум» от 13 декабря стал последним для якутянина Юрия Лукина. Он не справился с заданием и покинул проект после триумфального возвращения, сообщает ЯСИА. Основным заданием выпуска стала одежда в стиле casual. 28-летний якутский дизайнер Юрий Лукин создал комбинезон в черных, серых и белых цветах. Его наряд назвали слишком сложным для повседневной носки. В […]

Афанасий Максимов приглашает….

Sakhalife.ru 

Афанасий Максимов сообщил в Instagram, что 15 декабря текущего года  состоится первый форум малых авиаторов Республики Саха. Приглашаем частных пилотов, владельцев, и всех, кто заинтересован в развитии малой авиации на северах. Для нас это не роскошь, а жизненная необходимость. Место проведения г. Якутск, ул.Ленина 22, этаж 7. Желающим принять участие просим отметиться на директ.

Вылеты единственного рейса в Таиланд из Якутска!

Sakhalife.ru 

Вылеты единственного рейса в Таиланд из аэропорта Якутск 11 и 25 января, 8 и 22 февраля (14 ночей)от 55000 рублей на человека при 2-местном размещении. Почему стоит ехать на Пхукет в январе-феврале? Факт №1 — в феврале на Пхукете солнечная погода. Средняя температура+27, т.е не сильно жарко и не сильно холодно. Конечно, днем будет жарковато, […]

Эксперты: новые полномочия Росатома помогут порту Тикси

Sakhalife.ru 

Ранее сообщалось о принятии закона, определяющего полномочия госкорпорации «Росатом» в сфере развития и функционирования Северного морского пути ЯКУТСК, 13 декабря. /ТАСС/. Наделение Росатома полномочиями по развитию Северного морского пути (СМП) позитивно скажется на развитии портовой инфраструктуры, в том числе порта Тикси в Якутии. Такое мнение высказали ТАСС представители региональных властей и эксперты. Ранее сообщалось, что […]

Супермаркеты «Алмаз» предлагают специальные цены на вкусный хлеб

Sakhalife.ru 

«Хлеб — всему голова» гласит народная мудрость. Вкусный хлеб от различных производителей входит в число наиболее часто совершаемых покупок. И чтобы помочь покупателям экономить каждый день, в сети супермаркетов «Алмаз» в декабре установлены специальные цены на самые популярные виды хлеба. Так, хлеб «Пшеничный» от Якутского хлебокомбината — 45 рублей, хлеб «Пшеничный деревенский» от Немюгюнского хлебокомбината […]

Просматривали в Якутске 13.12.2018

Спорт в Якутии
Якутия

Сын известного якутского борца стал победителем фестиваля борьбы Беларуси


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Новые мосты на БАМе будут служить столетие





Путин в Якутии
Якутия

«Кислородное дело»: чиновника и подрядчика судят за поставку медоборудования в Якутии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Якутии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Якутск

Сардана Авксентьева: Так зачем меняется закон? Следите за руками…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net