Главные новости Якутска
Якутск
Сентябрь
2018

Судебные приставы Якутского городского отдела совместно с сотрудниками Якутскэнерго посетили должников, имеющих крупную сумму задолженности

0

Вчера, 24 сентября, в ходе Всероссийского рейдового мероприятия по исполнительным производствам о взыскании задолженности в пользу организаций топливно-энергетического комплекса судебные приставы-исполнители Якутского городского отдела Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) совместно с сотрудниками Якутскэнерго осуществили выезды по адресам проживания должников, имеющих крупную сумму задолженности (от 100 тыс. рублей и выше). В Якутском городском отделе на исполнении находится 3501 исполнительное производство о взыскании задолженности в пользу ТЭК на общую сумму 165 млн 772 тыс. рублей. Выезды осуществлены в рамках 87 исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу ТЭК на общую сумму 6, 869, 861 рублей. В ходе рейдового мероприятия должникам вручены повестки о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. В случае неявки на прием к судебному приставу-исполнителю в отношении должника составляется административный протокол в соответствии с ч.1 ст. 17.14 КоАП РФ (Нарушение законодательства об исполнительном производстве), ст. 17.15 КоАП РФ (Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера). В рамках исполнительных производств наложен арест на имущество на общую сумму 194 тыс. рублей. В отношении должников применены меры принудительного воздействия. К примеру, в отношении должника, имеющего задолженность на сумму около 150 тыс. рублей, и проживающего в 202 микрорайоне, составлен акт описи имущества. В рамках 21 исполнительного производства установлены источники дохода должников. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Саха (Якутия) рекомендует гражданам своевременно оплачивать услуги и погашать задолженность перед ресурсоснабжающими организациями. На официальном сайте Управления размещен электронный сервис Банк данных исполнительных производств, благодаря которому любой гражданин может самостоятельно проверить себя, родственников, знакомых, коллег, контрагентов на предмет наличия задолженности. Для получения такой информации необходимо лишь ввести данные имени, фамилии, отчества и дату рождения. Кроме того, узнать информацию о наличии или отсутствии задолженности, оплатить и погасить ее можно с помощью мобильного приложения ФССП (бесплатно скачать в Google Play, AppStore, Windows Phone). Пресс-служба Управления ФССП по Республике Саха (Якутия) Фотографии принадлежат пресс-службе Управления ФССП по Республике Саха (Якутия)/p






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Лауреатов премии Главы Якутии "Человек труда" наградят 30 апреля


Спорт в Якутии
Якутия

Железнодорожница победила в лыжном марафоне в Алдане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Браконьерству бой: АЛРОСА продолжит финансировать проект по защите дикого северного оленя





Путин в Якутии
Якутия

Кангаласская школа в Якутии вошла в сеть федеральной программы «Цифровая образовательная среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Якутск

КРДВ и «Прогноз» договорились о сотрудничестве при разработке месторождений в Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net