Главные новости Вытегры
Вытегра
Апрель
2019
1
2
3
4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29 30

Новости Вытегры за 02.04.2019

В Вологодской области Общественный совет при Вытегорском отделе полиции провел для школьников экскурсию в музей подводной лодки

Общественный совет при МВД России 

Мероприятие проведено в рамках подготовки к празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

С культурой и традициями вепсов знакомит книжная выставка областной библиотеки

Культура в Вологодской области 

В Вологодской областной научной библиотеке открылась книжная выставка «Вепсы: язык и культура». Она знакомит посетителей с традициями, бытом и языком одной из малых народностей России.

Читать дальше...

Памятники деревянного зодчества в Вытегорском районе войдут в экскурсионные программы Кирилло-Белозерского музея

Культура в Вологодской области 

О работе филиалов в Вытегорском районе рассказал генеральный директор Кирилло-Белозерского музея-заповедника Михаил Шаромазов на расширенном заседании коллегии Департамента культуры и туризма Вологодской области, когда представлял концепцию развития КБМЗ в 2019 – 2029 гг. Предполагается организации подразделения КБМЗ, объединяющего уникальные храмы Вытегорского района вдоль трассы Вологда – Медвежьегорск.

Читать дальше...

Всероссийский Форум «Спортивный туризм – актуальные вопросы и пути развития» состоялся в Вытегорском районе

Блог сайта «Советский спорт» 

Организаторами выступили Департамент физической культуры и спорта и Департамент культуры и туризма Вологодской области, федерация спортивного туризма России, региональный Туристско-информационный центр и АУ ФКиС ВО Центр спортивной подготовки. Площадкой для проведения стала кадетская школа Корабелы Прионежья. Цель проведения данного форума обмен опытом о практиках развития спортивного туризма в регионах России, повышение уровня профессиональной подготовки специалистов сферы.

Читать дальше...

Пути развития спортивного туризма обсудили на Всероссийском форуме в Вытегре

Культура в Вологодской области 

Всероссийский форум «Спортивный туризм: актуальные вопросы и пути развития» состоялся в минувшие выходные в Вытегорском районе. Трехдневный форум проходил на базе образовательного центра «Корабелы Прионежья», куда приехали представители региональных федераций по спортивному туризму, организаций сферы туризма, органов исполнительной власти. Организаторами форума выступили Департамент физической культуры и спорта и Департамент культуры и туризма Вологодской области, Федерация спортивного туризма России... Читать дальше...

В Вытегре Общественный совет при местном отделе полиции провел для школьников экскурсию в музей подводной лодки

МВД России 

В Вытегре в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 74-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, председатель общественного совета при местном отделе полиции Александр Штурманов провел для школьников экскурсию в музей подводной лодки. Александр Александрович рассказал ребятам об истории становления российского флота и об особенностях службы на субмарине. Мальчишкам и девчонкам представилась возможность узнать, каким образом осуществляется погружение и всплытие подводной лодки... Читать дальше...

Спорт в Вологодской области
Вологодская область

Главным тренером череповецкой хоккейной «Северстали» остается Андрей Козырев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

Заявки на экологический квест «Чистые игры» начали принимать в Вологде





Путин в Вологодской области
Вологодская область

«Считаем такое решение несправедливым и унизительным», — «скоропомощники» пожаловались Путину на повышение зарплат у коллег, «сидящих в безопасности и в тепле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Вологодской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Вытегре, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Вытегра

Тело одного из членов экипажа Ми-8 поднято из Онежского озера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net