Главные новости Высоковска
Высоковск
Май
2022
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29 30 31

Веломаршруты в Подмосковье нанесли на карты «Яндекса» по поручению губернатора Воробьева

0
Веломаршруты в Подмосковье нанесли на карты «Яндекса» по поручению губернатора Воробьева

Велодорожки Московской области появились на карте «Яндекса» по поручению губернатора Андрея Воробьева. Теперь велосипедистам стало удобнее планировать путешествия. Об этом главе региона доложил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин. «Наша задача — чтобы, так же как на сайте, можно увидеть, где отдохнуть, сделать так, чтобы велосипедисты видели [веломаршруты]», — подчеркнул Андрей Воробьев. Он напомнил, что Московская область активно сопровождает работу по этому «большому направлению» с 2021 года. Услышав, что поручение выполнено, губернатор Воробьев поручил Михаилу Хайкину продемонстрировать это на презентации. В своем докладе о благоустройстве Подмосковья министр подвел промежуточные итоги голосования жителей по территориям, которые нужно привести в порядок в 2023 году. По словам Хайкина, в федеральном голосовании приняли участие более 350 тысяч человек. Оно завершится 30 мая. Для благоустройства выбрано 56 территорий. Хайкин добавил, что проектирование завершится до 15 декабря. При этом контракты на дальнейшие работы заключат уже до 15 февраля. В программе благоустройства региона на 2022 год — 67 объектов. Изменения почувствуют более 3,2 миллиона жителей Подмосковья. В плане — приведение в порядок 16 пешеходных зон и площадей, 19 скверов, шести набережных, 12 парков и лесопарков, 14 крупных детских площадок и скейт-парков, добавил он. Михаил Хайкин напомнил, что Московская область уже четвертый год подряд занимает третье место в России по индексу качества городской среды после Москвы и Петербурга. По итогам 2021 года наибольший рост индекса показали Руза, Высоковск, Пущино, Рошаль, Наро-Фоминск. В этом году планируется кратно повысить индекс качества городской среды в Краснозаводске, Белоозерском, Ликино-Дулеве, Кубинке, Луховицах и Яхроме.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Высоковске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Высоковск

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net