Главные новости Выборга
Выборг
Август
2022

Московский завод в два раза увеличил объем поставок морских кабелей

0

Объем кабелей, предназначенных для использования на морских объектах, поставленных московским заводом «Спецкабель» вырос в два раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, 8 августа заявил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский, передает портал мэра Москвы. «Столичное научно-производственное предприятие „Спецкабель“ во втором квартале 2022 года поставило заказчикам вдвое больше кабелей, применяемых на морских объектах»,  — сказал Овчинский. Также, по данным представителя мэрии, компания в четыре раза увеличила поставки кабельной продукции, предназначенной для применения в компьютерных сетях судостроительных и судоремонтных организаций, а также в компании, которые создают и обслуживают портовую инфраструктуру. В пресс-службе мэрии отмечают, что кабели, предназначенные для применения на морских объектах, являются более устойчивыми к агрессивным воздействиям соляного тумана и морской воды. Напомним, в марте 2020 года «Спекабель» вошел в перечень системообразующих предприятий. В январе 2022 года компания получила статус промышленного комплекса. «„Кабельный завод «Спецкабель»“ входит в число ключевых производителей кабельной продукции города. Предприятие постоянно модернизируется, обеспечивая работой почти 450 человек, а также предлагает рынку новые высокотехнологичные разработки, успешно решающие задачу импортозамещения», — так прокомментировал решение заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов. Отметим, в декабре 2021 года Выборгский судостроительных завод направил благодарственное письмо сотрудникам предприятия за поставку судовых кабелей.

 






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Александр Дрозденко: оправдания терроризму нет — он должен быть наказан!


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Боксеры из Бокситогорска добились побед на турнире по Северо-Западу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

«Не дергаться, не приближаться, без селфи». Змеи проснулись в Ленобласти и Петербурге (видео)





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Сертификат молодоженов будут вручать парам в Ленинградской области при регистрации брака


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Выборг

Школьника из Петербурга арестовали по делу о поджоге релейного шкафа на станции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net