Главные новости Всеволожска
Всеволожск
Март
2019

Новости Всеволожска за 04.03.2019

Обманутые дольщики СУ-155 перекрыли Колтушское шоссе

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Обманутые дольщики ЖК «Янино-парк» компании «СУ-155» перекрыли Колтушское шоссе в районе Ясной улицы. Об этом пишет 47news со ссылкой на участников протеста. Дольщики с плакатами, обращенными и к строительной компании, и к губернатору, ходили по пешеходному переходу то создавая пробку, то пропуская автомобили. Как отмечает издание, имитация перекрытия трасс является одним из любимых методов протеста дольщиков, потому что таким способом можно избежать штрафа. На плакатах были требования выдать обманутым людям квартиры, за которые они заплатили. Читать дальше...

Под Петербургом дольщики «СУ-155» устроили акцию протеста на шоссе

ИА REGNUM 

Областные власти выполнили свои обязательства, дело за строителями и банком, которые достраивают проблемный объект.   Дольщики обанкротившейся группы компаний «СУ-155», ранее вложившиеся в строительство жилого комплекса «Янино Парк» во Всеволожском районе Ленинградской области, днем...

​Стартовал новый, просветительско-интерактивной проект прокуратуры области «Открытый диалог», в рамках которого Борис Марков встретился с подростками Всеволожского района

Прокуратура РФ 

1 марта 2019 года прокурором области Борисом Марковым проведена первая встреча с подростками Всеволожского района в рамках нового просветительско-интерактивного проекта «Открытый диалог».



Во Всеволожском районе состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

МЧС России 

На базе администрации Всеволожского района инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Валентина Андреева приняла участие и выступила с докладом на заседание комиссии по делам несовершеннолетним и защите их прав, повесткой дня послужило проведение профилактической работы в местах фактического проживания многодетных семей проживающих в домах с низкой пожарной устойчивостью на территории Всеволожского района.

Поезда «Ласточка» будут делать остановки на станции Ржевка

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Скоростные электропоезда «Ласточка», следующие с Финляндского вокзала во Всеволожск, будут делать остановку на станции Ржевка, сообщает Северо-Западная пригородная пассажирская компания. Новая остановка назначается с 14 марта 2019 года. Ее будут делать поезда, следующие в обоих направлениях. Ранее представители РЖД сообщали, что в Петербург в ближайшее время поступят 28 новых поездов «Ласточка». Они будут работать, в том числе, на новых направлениях, которые пока не анонсировались.

Пожилой шизофреник пропал после прогулки с собакой во Всеволожском районе

Блог сайта «Инфореактор» 

В понедельник, 4 марта, в отдел полиции Всеволожского района Ленинградской области обратилась 32-летняя женщина. Она сообщила, что её пожилой отец, проживающий в посёлке Плинтовка, вышел на прогулку с собакой и не вернулся. Заявительница рассказала, что пенсионер болеет шизофренией и с 2016 года состоит на учёте в психоневрологическом диспансере.

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

«Псковская весна» собрала юных футболистов. Из Ленобласти отличился тихвинский «Кировец»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Ленинградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Всеволожске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Всеволожск

Семейная ипотека стала драйвером продаж загородной недвижимости под Петербургом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net