Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Май
2022

О работе ЦУРа в городском округе Воскресенск

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Артур Болотников начал рабочую неделю с посещения муниципального ЦУРа для изучения оперативной обстановки и обращений, поступивших от жителей.

С 5 мая принято 170 обращений, 82 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили за неделю 57 новых заявок по работе управляющих компаний, 4 необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями проведена проверка дворовой территории на ул. Мичурина, д. № 25, где, по мнению жителей, после земляных ремонтных работ по перекладке канализационного коллектора, пришли в негодность тротуар, подходы к подъездам и бордюры. Проверка показала, что территория находится в нормативном состоянии. Для включения двора в программу комплексного благоустройства рекомендуем жителям принять участие в голосовании на портале «Добродел» в летний период 2022. При максимальном участии двор войдет в перечень для комплексного благоустройства на 2023 год. Информация о старте и об итогах голосования на портале «Добродел» - по ссылке https://dobrodel.mosreg.ru.

По просьбе жителей города Белоозерский со столба на улице Российской удалили незаконно размещенные информационные материалы, а у дома №30 на улице Молодёжной привели в порядок элементы детской игровой площадки. В селе Конобеево отремонтировали уличное освещение на улице Фабричной. В этом же селе на улице Школьной восстановили люк канализационного колодца. В микрорайоне Новлянский, во дворе домов №2 и 4 на улице Зелинского, провели откачку воды с территории. На улице Киселёва после опиловки деревьев вывезли весь порубочный материал.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Воскресенск

В Воскресенске дорожные рабочие устранили порядка 116 ям за сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net