Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Воскресенска за 06.06.2022

Убийцу правозащитника Грибова посадили со второй попытки

Блог сайта «Fine-news» 

+
A

Присяжные признали его виновным

Со второй попытки присяжные Мособлсуда признали виновным 60-летнего мужчину, совершившего убийство борца с коррупцией из подмосковного Воскресенска Дмитрия Грибова.

Как ранее сообщал «МК», 11 февраля 2019 года глава регионального отделения Центра противодействия коррупции Дмитрий Грибов был жестоко избит неизвестными возле жилого дома в поселке Виноградово, а позже скончался в больнице. Читать дальше...

В Воскресенске будут судить бывшего заместителя главы округа

Блог сайта «Царьград» 

Экс-заместитель главы администрации, обвиняемый в совершении коррупционного преступления, в марте прошлого года получил от предпринимателя через посредника взятку в размере 160 тысяч рублей. Деньги бывшему чиновнику заплатили за победу в электронном аукционе, которую он обещал обеспечить. Победитель должен был получить контракт на право выполнения работ по ремонту асфальта дворов и внутриквартальных проездов городского округа. Также бывший заместитель обещал помочь при работе по контракту и принять результаты работы без проблем. Читать дальше...



Полицейские г.о. Воскресенск провели акцию «Предупрежден – значит вооружен!» в многофункциональном центре

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Воскресенск в рамках акции «Предупрежден – значит вооружен!» провели профилактические беседы с жителями в одном из многофункциональных центров округа. Мероприятие направлено на предостережение населения от мошеннических действий.

Бывшего замглавы российского города осудят за взятку от предпринимателя

Lenta.ru 

Бывшего заместителя главы администрации Воскресенска осудят за получение взятки. По данным следствия, в марте прошлого года экс-чиновник получил через посредника 160 тысяч от предпринимателя за помощь в победе в электронном аукционе на право выполнения работ по ремонту асфальтового покрытия во дворах и проездах.

Воскресенск в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на проблему уборки подъездов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Заявок стало меньше в двух третях городских округов – их 44. Топ-5 с наивысшими темпами снижения составили Шаховская и Электрогорск (-67%), Пущино (-64%), Протвино (-59%), Сергиево-Посадский и Серебряные Пруды (-50%).  Из Восхода, Звёздного городка и Черноголовки не было ни одного обращения.

Читать дальше...

Первая «Куча» набрала 717 килограммов мусора: в Подмосковье прошёл мусорно-музыкальный фестиваль

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Повод для встречи — запуск работы национального экологического фонда «КОМПАС», первым мероприятием которого стал музыкальный экофест «Куча».
Гости фестиваля смогли пообщаться с теми, кто каждый свой день посвящает экологии, и задать вопросы про будущие перемены в экологической повестке и ближайшие планы «КОМПАС’а».

Читать дальше...



ГУСТ поручили кураторство капитального ремонта лицея №22 в Воскресенске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сегодня целью визита руководителя Главного управления содержания территорий в ранге министра Светланы Аиповой были не только контроль содержания дворовых и общественных территорий, а также проверка ремонтных работ в Лицее №22, статус выполнения которых теперь будет курировать министр лично.

Читать дальше...

В Воскресенском городском округе перед судом предстанет бывший заместитель главы администрации, обвиняемый в совершении коррупционного преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя главы администрации, обвиняемого в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч.5 ст.290 УК РФ).

Прокуратура направила в суд уголовное дело о получении взятки заместителем главы городского округа Воскресенск Московской области

Прокуратура РФ 

Воскресенская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении теперь уже бывшего заместителя главы городского округа Воскресенск Александра Савкина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Житель Воскресенска получил 14 лет колонии строгого режима за убийство знакомого

Mskagency.ru (Москва) 

06.06.2022 12:40. Агентство "Москва".

Московский областной суд приговорил к 14 годам колонии строгого режима мужчину, который с подельником насмерть забил знакомого на почве длительного конфликта. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Московской области на основании обвинительного вердикта присяжных заседателей вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в убийстве знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом и коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения приговора 60-летнему местному жителю. Он признан виновным в убийстве знакомого, совершенном группой лиц (п. «ж» ч. 2 ст.105 УК РФ).

profine RUS поздравляет экологов с профессиональным праздником

«Строительство.RU» 

5 июня в России отмечали День эколога — профессиональный праздник специалистов по охране окружающей среды, а также общественных деятелей, экологов-активистов и других защитников природы

4 июня в Павловском Посаде отпраздновали День города

Администрация Павлово-Посадского МР 

В эти выходные на площади Революции было на редкость многолюдно – 25 тысяч жителей и гостей города посетили празднование 178-ой годовщины основания Павловского Посада. С утра в парках для маленьких посетителей были организованы мастер-классы, танцы и анимация. Около Дома культуры «Октябрь» прошел концерт юных звездочек местных танцевальных и музыкальных коллективов, а на площадке перед музыкальной […]

Владимир Ружицкий провел в администрации Люберец оперативное совещание

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В понедельник в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

4 июня в Егорьевском шахматно-шашечном клубе состоялся открытый рейтинговый турнир по блицу «День России - 2022».

MosOblChess.ru 

Соревнования стали четвертым этапом в текущем сезоне Открытой шахматной лиги Егорьевска.
В турнире приняли участие 42 шахматиста из Егорьевска, Зарайска, Раменского, Люберец, Воскресенска, Электростали, Ногинска, Орехово-Зуево, Дрезны, Луховиц, Гжели, а также из Москвы, Рязани и поселка Вольгинский Владимирской области.

Спортсменам предстояло сыграть 13 туров по швейцарской системе с контролем времени 3’+2’’ (блиц). Турнир прошел с обсчетом международного и национального рейтингов.

Второй... Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 06.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Воскресенск

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net