Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Воскресенска за 01.06.2022

Путин: награжденные орденом «Мать-героиня» получат миллион рублей

360° Подмосковье 

В России хотят вернуть звание «Мать-героиня». Эта награда появилась во время войны и первой ее получила жительница Подмосковья. В регионе и сегодня найдется кому вручить орден за рождение и достойное воспитание нового поколения россиян.



Пожарные эвакуировали торговые центры Воскресенска. В чем причина?

Искра-ВЭКТ 

В центре города прошла эвакуация. Посетители ТЦ «Воскресенск» вынуждены были срочно покинуть помещения. Учения выглядели натуралистично, однако паники не вызвали. Мероприятие состоялось в рамках общеобластной тренировки по пожарной безопасности. 

Читать дальше...

Научись управлять своим домом! В Воскресенске стартует проект «PRO_ЖКХ»

Искра-ВЭКТ 

Вопросы коммунального хозяйства и содержания многоквартирных домов из года в год остаются самыми насущными. Они требуют системного подхода и осознанности в решениях по управлению общим и собственным имуществом. Жители не всегда знают, как быть в той или иной ситуации. Представители Ассоциации председателей многоквартирных домов Московской области и министерства ЖКХ помогут…

Читать дальше...

Торжества с богатой историей. В Воскресенске с размахом отметили День Химика

Искра-ВЭКТ 

В последнее воскресенье мая по традиции отмечается День Химика. Для жителей Воскресенска это особенный праздник. С химкомбинатом связаны многие отрасли округа. Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» подготовили и провели в парке «Усадьба Кривякино» праздничную программу для жителей и гостей округа.

Читать дальше...

От праздника в парке до шоу мыльных пузырей. Как отмечают День защиты детей в городском округе Воскресенск

Искра-ВЭКТ 

Сегодня во всем мире отмечают день защиты детей. Воскресенск, конечно, не остается в стороне. Праздничные мероприятия начались рано утром и завершатся только глубоко вечером. Наша съемочная группа побывала на торжествах в центральной и средней частях городского округа.

Читать дальше...

Пляжи Подмосковья на Яндекс Картах

«Строительство.RU» 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области.



Госжилинспекция подвела итоги работы управляющих организаций Воскресенска за пять месяцев 2022 года

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В тематический топ-5 решенных управляющими организациями муниципального образования жилищно-коммунальных вопросов вошли также:

Читать дальше...

В Воскресенске открыли мемориальную доску Ивану Владимировичу Баранову

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске состоялось торжественное открытие мемориальной доски Ивану Владимировичу Баранову – выдающемуся земляку, ветерану химкомбината и почетному гражданину Воскресенского района.

Читать дальше...

Воскресенской городской прокуратурой проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросу трудоустройства инвалидов

Прокуратура РФ 

Воскресенской городской проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросу трудоустройства инвалидов. Мероприятие проведено при участии председателей трех общественных организаций инвалидов, расположенных на поднадзорной территории, а также руководителя Центра занятости населения изаместителя главы г.о. Воскресенск по социальным вопросам.

С интерактивной картой подмосковных пляжей красногорцы могут ознакомиться на Яндексе

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Пляжный сезон близко: в Московской области опубликовали интерактивную карту пляжей, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона

Читать дальше...

О состоянии атмосферного воздуха в мае 2022 года

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В мае 2022 г. произведен отбор проб воздуха по шести постам:

1. с.п. Ашитковское возле закрытого полигона ТБО «Ашитково»

2. п. Виноградово, ул. Заводская, д. 2В

3. г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. 15

4. п. Фосфоритный, ул. Зайцева, д. 1Б

5. г. Воскресенск, ул. Ленинская, д. 18

6. г. Воскресенск, ул. Западная, д.12

В ДК «Красный Холм» прошла "выездная администрация"

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



По поручению главы городского округа Воскресенск, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Артура Болотникова его заместители и профильные специалисты администрации встретились в ДК «Красный Холм» с жителями города Белоозерский и близлежащих населенных пунктов. 

Читать дальше...

АО "Мособлэнерго" капитально отремонтирует подстанции "Кулига" и "Новочеркасское" в Воскресенском районе

RusCable.Ru 

АО «Мособлэнерго» в 2022 году капитально отремонтирует подстанции «Кулига» и «Новочеркасское» городского округа Воскресенск. Работы будут производиться в рамках ежегодной программы по ремонту электросетевого...

4 июня в Татарстане пройдет XX Фестиваль колокольного звона «Алексеевские перезвоны – 2022»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

4 июня в пгт Алексеевское состоится XX Фестиваль колокольного звона «Алексеевские перезвоны – 2022». Мастера колокольного перезвона смогут порадовать гостей своим талантом, а любители звона — насладиться выступлениями звонарей со всех уголков страны. Тема фестиваля —«Духовные маяки России: вера, соборность, семья, Родина!». Открытие запланировано на 11.00. На фестиваль съедутся участники из Москвы, Минска, Казани, Самары, Ярославля, […]

В Воскресенске состоялся круглый стол с участием начальника отдела по вопросам миграции

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В мероприятии приняли участие начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по г.о. Воскресенск подполковник полиции О.А. Карпухина, начальник управления территориальной безопасности и гражданской защиты администрации г.о. Воскресенск Д.А. Лебедев, а также представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели.

Читать дальше...

В Подмосковье наградили победителей конкурса «Долголетие в творчестве»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В марафоне-конкурсе приняли участие 665 человек 55+ из 17 городских округов Московской области: Воскресенск, Можайского, Истры, Одинцовского, Подольска, Балашихи, Ленинского, Коломны, Раменского, Талдомского, Дмитровского, Клин, Люберцы, Домодедово, Мытищи, Красногорск, Королёв. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Энергетики Подмосковья отремонтируют 2 подстанции в городском округе Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

. Мособлэнерго начало ремонтные работы двух подстанций — «Кулига» и «Новочеркасское» — городского округа Воскресенск. Капитальный ремонт энергообъектов планируется завершить до конца 2022 года, на подстанциях планируется провести полную замену трансформаторов. Работы будут производиться в рамках ежегодной программы по ремонту электросетевого хозяйства, реализуемой Министерством энергетики Московской области с целью повышения мощности и надежности электроснабжения потребителей.

Читать дальше...

Предприятия Павловского Посада приглашаются к участию в турнире по мини-футболу

Администрация Павлово-Посадского МР 

11 июня 2022 года в Москве на территории спорткомплекса Академии «Спартак» состоится четвертый корпоративный «Кубок Олега Романцева 2022» по мини-футболу, турнир в честь великого тренера и футболиста, одного из самых известных и узнаваемых в российском футболе, мастера спорта СССР международного класса. Помимо этого, Олег Романцев является заслуженным тренером РСФСР и 8-ми кратным чемпионом России. Кубок […]

Более 196 тысяч жителей Подмосковья приняли участие в сборе предложений на Доброделе по ремонту дорог

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

До окончания сбора предложений по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на 2023 год, который проходит на портале «Добродел» (https://vote.dobrodel.ru/dorogi2023), осталось 5 дней. В нём приняли участие уже больше 196 тыс. жителей, которые оставили более 229 тыс. комментариев. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Информация плановых отключениях электроэнергии в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенское производственное отделение АО «Мособлэнерго» информирует о возможных плановых отключениях электроэнергии. На энергообъектах, обслуживаемых компанией, будут проводиться технические работы для повышения надежности электроснабжения потребителей.

Читать дальше...

208 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 975 877 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 15 081 человек. Выздоровели и выписались 954 979 человек.

Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 01.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Воскресенск

Экоакция по сбору вторсырья пройдет в Раменском округе 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net