Главные новости Вольска
Вольск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Вольска за 20.06.2019

Подростки на Yamaha врезались в иномарку

Спутник 

Оба попали в больницу В Вольске Саратовской области 16-летние подростки на мотоцикле Yamaha врезались в иномарку, сообщила «АиФ-Саратов» инспектор вольского ОГИБДД Мария Липкусь. Авария произошла на улице Речная. Японским мотоциклом управлял 16-летний парень, не имеющий прав.

Подросток с подругой на мотоцикле врезался в иномарку

Регион 64 

На территории г. Вольска Саратовской области 20 июня в дорожной аварии пострадали двое несовершеннолетних.

ДТП случилось в 3 часа дня на улице Речной по вине байкера 2003 г. р., которого в поездке сопровождала ровесница.

«Несовершеннолетний без водительских прав на мотоцикле «Ямаха» допустил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением мужчины 1977 года рождения», - рассказала порталу «Вольск.ру» инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Мария Липкусь 

В результате происшествия подростка госпитализировали.

В Вольске 15-летний мотоциклист с юной подругой попали в ДТП

Четвертая Власть 

Сегодня, 20 июня, в Вольске Саратовской области несовершеннолетние юноша и девушка получили травмы при поездке на мотоцикле. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, у обоих не оказалось шлемов и другой экипировки.



Путин призвал местные власти заниматься вопросом жилья для медиков

Регион 64 

Заработные платы медиков по всей стране необходимо выравнивать. Об этом заявил Президент России Владимир Путин во время прямой линии 20 июня. 

Отвечая на вопросы врачей сразу нескольких регионов страны, которые обозначили актуальные темы как нехватка кадров, жилья, лекарственное обеспечение и заработные платы, глава государства отметил, что эти вопросы следует решать в ближайшее время. 

По мнению Владимира Путина, уровень заработных плат врачей необходимо повышать. 

... Читать дальше...

В Саратовской области в июле начнут реконструкцию дома для молодых медиков

Спутник 

Во время визита в Вольский район 18 июня губернатор Саратовской области Валерий Радаев осмотрел, как идет ремонт служебного жилья для местных медиков. Все работы, напомним, планируется завершить к ноябрю - такой срок обозначил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, посещая площадку 10 мая.

Трое жителей Вольска заступались за девушку и забили насмерть своего собутыльника

Саратовские областные новости 

Завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Вольска, которые в пьяном угаре забили до смерти своего собутыльника. Сообщается, что троих жителей города Вольск обвиняют в преступлении по части четвёртой статьи 111 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом журналисту информационной службы «Саратов 24» рассказали в пресс-службе следственного комитета по Саратовской области...

В Вольске трое парней ждут суда за избиение мужчины до смерти

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области передано в суд уголовное дело в отношении троих парней 21, 23 и 27 лет, которых обвиняют в избиении 41-летнего мужчины до смерти. Как сообщает пресс-служба СУ СК, поводом для гнева злоумышленников стало оскорбление девушки.

Компания парней до смерти забила обматерившего их подругу мужчину

Регион 64 

В Вольске Саратовской области ждут суда трое местных жителей, которые обвиняются в причинении смерти приятелю.

По версии следователей СУ СКР, днем 15 апреля в одной из квартир райцентра собралась компания, которая распивала спиртное. В застолье кроме хозяйки дома и ее сожителей принимали участие молодые люди 21, 23 и 27 лет, 41-летний мужчина и две девушки.

Сильно напившись, старший из гостей лег спать в одной из комнат. Через некоторое время туда отправились девушки. Между мужчиной и одной из подруг возникла ссора... Читать дальше...

Пьяный подросток убил саратовца ножом в грудь. Вынесен приговор

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

Молодой житель Вольска Саратовской области, зарезавший приятеля своей тети, проведет в колонии общего режима 7,5 лет. Он признан виновным в убийстве, сообщает региональное СУ СКР.

В Вольске подросток убил мужчину и прикрыл тело сервантом

Саратовские областные новости 

Вынесен приговор 18-летнему жителю Вольска, совершившему убийство. Молодой человек зарезал мужчину, после чего прикрыл тело сервантом. Собранные следственным отделом по городу Вольску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 18-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 105 Уголовного кодекса (Убийство). Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Саратовской области...

В Саратовской области ищут подрядчика для строительства 3-этажного детсада

Регион 64 

В Вольске Саратовской области ищут подрядчика для строительства трехэтажного детского сада на 120 мест, сообщает RosTender.info. Из федерального и регионального бюджетов на работы направлено 95 миллионов рублей.

Объявлен тендер на строительство здания. Заказчиком является муниципальное дошкольное образовательное учреждение Вольского района «Детский сад №15 «Лужок».

Заявки на участие принимают до 4 июля, а результаты конкурсной процедуры станут известны 8 июля. Подрядчику помимо... Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Ульяновские пловчихи привезли золотые медали с всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Минтранс Саратовской области: дефекты на автодороге «Балаково – Духовницкое» обязан устранить подрядчик


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Вольск

Субботнее чтиво: итоги уходящей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net