Главные новости Вольска
Вольск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Вольска за 10.06.2019

Вольского ветерана хотят сделать почетным гражданином после скандала с протезом

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области 95-летнего ветерана, история которого нашумела из-за скандала с получением качественного протеза ноги, намерены выдвинуть в число почетных граждан. Об этом сообщает издание «ПроВольск».

В Балакове и Вольске строить детсады по нацпроектам придется в авральном режиме

Четвертая Власть 

В Балакове и Вольске Саратовской области строительство детских садов по нацпроекту затягивается из-за отсутствия экспертизы Министерства строительства РФ. Об этом стало известно сегодня, 10 июня, на заседании комиссии по нацпроектам в облдуме.



Напавший с ножницами на знакомого подросток получил условный срок

Блог сайта «Спутник» 

В г. Вольске Саратовской области вынесли приговор 17-летнему местному жителю, напавшему на знакомого с ножницами. Напомним, ночью 26 ноября прошлого года подросток пришел к своей приятельнице. На кухне у 20-летней девушки в этот момент выпивала компания парней. Юноша попросил у молодых людей сигареты, но они отказали ему, припомнив старые обиды. Разозлившись, гость дважды ударил 20-летнего участника застолья по лицу кулаком, а потом стеклянной банкой по голове. Затем он схватил парикмахерские... Читать дальше...

Многодетная мать угрожала ножом педагогам. Вынесен приговор

Sarbc.ru (Саратов) 

В Вольске Саратовской области 40-летняя местная жительница признана виновной в незаконном лишении свободы и угрозе убийством. Об этом сообщили в СУ СК.Днем 25 февраля этого года, женщина, будучи пьяной, позвонила классному руководителю одного из своих детей и спросила, где находится ее сын-первоклассник, не вернувшийся со школы после занятий. Как выяснилось позднее, ребенок не хотел идти домой, зная, что там находится пьяная мама, и ждал после уроков свою сестру, обучающуюся во...

Девушка задержана за надпись на военном мемориале

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В Волгограде полиция задержала 29-летнюю женщину, которая краской исписала стену одного из мемориальных комплексов в честь Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

Школам выделят деньги на установку тревожных кнопок

Balakovo24.ru 

После трагических событий в Вольске, в Саратовской области было решено предпринять дополнительные меры безопасности: муниципалитетам выделят по 300 млн рублей, в частности, на ограждение периметров и установку тревожных кнопок. Как сообщает пресс-служба губернатора Валерия Радаева, решение об этом будет принято на июньском заседании Саратовской областной думы. Также сообщается о создании в 2019 году 2 895 […]

Читать дальше...

Пьяная мать заперла в квартире директора школы и заведущую детсадом

Блог сайта «Спутник» 

Жительницу Вольска осудили за незаконное лишение свободы и угрозу убийством, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Следствием и судом установлено, что 25 февраля 2019 года в дневное время 40-летняя жительница Вольска находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонила классному руководителю одного из своих детей и задала вопрос о том, где находится ее сын-первоклассник, не вернувшийся со школы после занятий. (Как оказалось, ребенок попросту не хотел идти домой, зная, что там находится пьяная мама... Читать дальше...

Удерживавшая педагогов в квартире мать с ножом получила условный срок

Регион 64 

В Вольске Саратовской области вынесен приговор местной жительнице, которая насильно удерживала дома педагогов своих детей.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, днем 25 февраля 40-летняя женщина, находясь в состоянии опьянения, позвонила классному руководителю своего сына-первоклассника и поинтересовалась, где находится ее ребенок и почему он не вернулся домой. В ходе разговора учитель заподозрила, что женщина употребляла алкоголь, о чем она сообщила директору школы, а последняя связалась с органами опеки. Читать дальше...

Жительница Вольска признана виновной в незаконном лишении свободы и угрозе убийством

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Вольск следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 40-летней местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных: п. «г, ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы двух и более лиц с применением оружия) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Завод уличен в загрязнении почвы





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Вольск

Число заражений коронавирусом снизилось

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net