Главные новости Вольска
Вольск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Вольска за 07.06.2019

Ветерану Великой Отечественной войны из Саратовской области двадцать лет выдавали неудобные протезы

«Сноб» 

95-летний ветеран Великой Отечественной войны из города Вольск Саратовской области Василий Романов с начала 2000-х годов получает неудобные протезы для ампутированной ноги. В этом году он не пошел на празднование Дня Победы, потому что не смог выйти из дома, сообщает РИА Новости со ссылкой на зятя пенсионера Василия Лопугу

95-летний саратовский ветеран, жаловавшийся на неудобный протез, вскоре получит новый

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ветеран Великой Отечественной войны из Вольска Василий Романов, жаловавшийся на неудобный и тяжелый протез, в ближайшее время получит новый. Об этом сообщили в пресс-службе министерства социального развития Саратовской области.

Читать дальше...



Саратовский губернатор на форуме в Петербурге обсудил развитие Петровска и Вольска

Регион 64 

Развитие инфраструктуры и экономики моногородов Вольск и Петровск в Саратовской области стало темой встречи губернатора Валерия Радаева и гендиректора НО «Фонд развития моногородов» Ириной Макиевой во время  Петербургского экономического форума.

На переговорах рассматривалась тема привлечения в моногорода вложений с помощью инфраструктурных и инвестиционных проектов. Также обсуждался вопрос оказания Фондом поддержки в реализации проектов резидентами ТОСЭР «Петровск».

Напомним... Читать дальше...

На экономическом форуме в Санкт-Петербурге обсудили развитие моногородов Вольск и Петровск

Четвертая Власть 

Сегодня, 7 июня губернатор Валерий Радаев обсудил с заместителем председателя правления Внешэкономбанка, гендиректором НО «Фонд развития моногородов» Ириной Макиевой развитие Саратовской области. Встреча прошла в рамках рабочей программы Петербургского экономического форума, сообщает пресс-служба главы региона.

Ветеран Великой Отечественной 9 Мая просидел дома из-за неудобного протеза

Lenta.ru 

Ветеран Великой Отечественной войны Василий Романов из города Вольск Саратовской области не участвовал в праздновании Дня Победы, потому что не смог выйти из дома. У него нет правой ноги, а все выданные ему протезы оказались слишком тяжелыми и неудобными, и в них он не может поднять ногу, «только волоком вести».

Студентов техникума кормили едой с пола

Регион 64 

В Саратовской области прокуроры проверили, как питаются студенты Вольского филиала Базарнокарабулакского техникума агробизнеса.

Как сообщает пресс-служба ведомства, на пищеблоке обнаружены грязь, пыль, в углах - паутина. Из-за протечек крыши на стенах появились трещины и грибок. Выяснилось, что генеральные уборки по графику не проводятся, в помещении хранятся посторонние предметы, продукты лежат на полу. В коробках проверяющие нашли испорченные овощи и фрунты, покрытые плесенью. Чистый... Читать дальше...

Вольская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства при организации питания в образовательном учреждении

Прокуратура РФ 

Вольская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства при организации питания в образовательном учреждении.

Саратовские власти разбираются с жалобой ветерана на неудобные протезы

News2World.net 

САРАТОВ, 7 июня Ветеран Великой Отечественной войны из города Вольск Саратовской области Василий Романов, как утверждает его зять Василий Лопуга, не смог принять участие в празднестве Дня Победы, так как не смог выйти из особняка - у него нет ...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Минприроды проверит депутатский "HOLM" в Саратове





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Путин назначил главу саратовского Первого кассационного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Саратовской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Вольск

Вольская мусороперегрузочная станция АО "Ситиматик" приняла более тысячи тонн отходов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net