Главные новости Вольска
Вольск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Вольска за 03.06.2019

Ни в какие рамки

Novayagazeta.livejournal.com 

С нападениями подростков на школы опять будут бороться металлодетекторами. А как жил вольский школьник, взявший в руки топор?

После недавнего инцидента в Вольске Генпрокуратура намерена проверить безопасности всех российских школ. Как заявил руководитель ведомства Юрий Чайка, выступая перед депутатами Госдумы, «проблема очень острая»: «Мы наблюдаем большое количество школ, где отсутствуют система видеонаблюдения и охрана, не соблюдается пропускной режим». В прошлом году прокуроры обнаружили 56 тысяч нарушений в этой сфере. Читать дальше...

В Саратовской области готовятся к встрече 250 тысяч туристов

Регион 64 

Знаковые туристические маршруты в Саратовской области должны быть полностью проработаны, как и брендовые объекты. Такую задачу перед руководителем профильного комитета Викторией Бородянской поставил 3 июня губернатор Валерий Радаев. 

Он также поручил создать гастрономическую карту, где будут представлены особенности каждого района. Как сообщила Бородянская, по прогнозам, с мая по август регион посетят четверть миллиона туристов. Инфраструктура готова к приему гостей, сформированы и реализуются туры и экскурсионные маршруты. Читать дальше...

Европейский суд по правам человека признал запрет гей-парада в Вольске противоречащим Европейской конвенции

Balakovo24.ru 

Лидер ЛГБТ-движения Николай Алексеев добился признания в Европейском суде по правам человека по поводу запрета на проведение гей-парада в Вольске. Напомним, он массово подавал заявки на проведение гей-парадов в городах России. В Саратовской области он хотел провести подобные мероприятия в Балаково, Энгельсе, Марксе, Пугачеве. Но получил отказы от местных властей. “Запреты шествия гей-парада и двух […]

Читать дальше...



Саратовская область представила в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки

Известия-Саратов 

31 мая 2019 года Саратовская область представила в Фонд содействия реформированию ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпорации на реализацию этапа 2019-2020 годов программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. В соответствии с представленной заявкой Саратовская область планирует получить из средств госкорпорации 425,12 млн. рублей, которые будут направлены на переселение 980 человек из 475 аварийных жилых помещений... Читать дальше...

Шестимиллиардный контракт на строительство развязки у Сенной выиграла «Автотрасса»

Четвертая Власть 

В Саратовской области определилась фирма-подрядчик, которая построит развязку в обход железнодорожной станции Сенная в Вольском районе. Согласно официальному сайту госзакупок, контракт был заключен 31 мая.

Фотосессия поволжских подростков на кресте возмутила соцсети

«Взгляд» 

Двое подростков из Вольска Саратовской области провели фотосессию на поклонном кресте, установленном в окрестностях города.

Снимки, на которых забравшиеся на крест молодые люди показывают непристойные жесты, были опубликованы в социальных сетях, в том числе в городском сообществе «Подслушано в Вольске». Комментаторы в городских и областных сообществах бурно отреагировали на выходку подростков, пишет «Ридус».

Читать дальше...

Саратовская область просит финансовую поддержку для реализации программы переселения граждан из аварийного жилья

ЖКХ64 

Саратовская область представила в Фонд содействия реформированию ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпорации на реализацию этапа 2019-2020 годов программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального минстроя. В соответствии с представленной заявкой Саратовская область планирует получить из средств госкорпорации 425,12 миллионов рублей, которые будут направлены на переселение... Читать дальше...



Состояние 12-летней девочки после нападения на школу в Вольске остается тяжелым

Четвертая Власть 

Состояние здоровья 12-летней девочки, которая пострадала во время нападения 15-летнего подростка на школу №4 в Вольске Саратовской области, остается тяжелым. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в региональном министерстве здравоохранения.

В саратовском Вольске запретили гей-парад. Активисты обжаловали решение в ЕСПЧ

Idelreal.org 

В Европейский суд по правам человека поступила жалоба на запрет администрации Вольска Саратовской области о проведении гей-парада и двух ЛГБТ-пикетов в августе прошлого года.

Герой должен быть один: 6-миллиардный тендер на обход станции Сенная ожидаемо достался вольской «Автотрассе»

Бизнес-вектор 

Вольская дорожная компания ООО «Автотрасса» получила контракт ценой 5,9 млрд рублей на строительство обхода станции Сенная в Саратовской области. Подрядчику предстоит построить больше 15 км четырехполосной дороги с мостами через железнодорожные пути и реку Терешка, электрическим освещением и подземным переходом. На многомиллиардный тендер по строительству обхода Сенной, обеспечивающий подрядчика работой на 4 года вперед — до осени 2022-го, не нашлось

В Вольске полиция начала проверку из-за глумления школьников на Поклонном кресте

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области двое несовершеннолетних устроили фотосессию в буквальном смысле на Поклонном кресте. При этом они глумились, показывая неприличные жесты. Фотографии юных хулиганов появились недавно в социальных сетях.

Стали известны имена подростков, устроивших фотосессию на Поклонном кресте

Регион 64 

В г. Вольске Саратовской области установлены личности подростков, осквернивших памятное место.

Напомним, 2 июня в социальной сети «ВКонтакте» появились снимки молодых людей, которые забрались на Поклонный крест, установленный на Октябрьских горах, и устроили на нем фотосессию.


Читать дальше...

Врачи рассказали о состоянии девочки, раненной в саратовской школе

News2World.net 

САРАТОВ, 3 июня Врачи оценивают состояние девочки, госпитализированной после нападения подростка с топором в школе города Вольска Саратовской области, как надежное, сообщила в понедельник пресс-секретарь областного минздрава Ирина Шварцкопф. Ранее сообщалось, что 12-летняя девочка после нападения в школе 28 ...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

Выбран участок для запланированного гандбольного комплекса


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

В областном центре за десятки миллионов рублей продают мусорный полигон





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Владимир Путин назначил судей в Саратовской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Саратовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Вольске, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме



Вольск

В Саратовской области в День космонавтики поженятся больше 40 пар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net