Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Июнь
2022

Новости Волоколамска за 20.06.2022

В Московском зоопарке вылупились птенцы краснокнижных белоплечих орланов

Рамблер 

В центре воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка, расположенном в Волоколамском городском округе Подмосковья, вылупились птенцы краснокнижных белоплечих орланов.

2429355

«Вести» 

В понедельник 20 июня в социальных сетях распространили видеозапись, на которой пьяный мужчина избивает в вагоне двух подростков и требует снять пирсинг. Происшествие случилось в воскресенье вечером в электричке, следовавшей из Москвы в Волоколамск. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело о хулиганстве.



Мобильные офисы социальной газификации посетят 47 населенных пунктов Подмосковья за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Передвижные офисы программы «Социальная газификация» планируют посетить 47 населенных пунктов Подмосковья в течение этой недели. Местные жители смогут получить ответы на вопросы и подать заявку на газификацию. Мобильный пункты за неделю посетят 19 городских округов. Там жители смогут получить 12 социальных услуг. Офисы прибудут следующие населенные пункты: деревня Михалково и поселок Архангельское городского округа Красногорск; деревни Максимово и Клусово городского округа Лотошино; село Новлянское... Читать дальше...

По туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом красногорцы могут проконсультироваться по «горячей линии»

Kragor.ru

Консультационный центр и консультационные пункты Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» с 20 июня по 01 июля 2022 года проводят «горячую линию» по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. Также Вы можете обратиться в консультационный пункт для получения консультаций по другим юридически значимым и санитарно- эпидемиологическим вопросам, для оказания ... По туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом красногорцы... Читать дальше...

В подмосковной электричке хулиган жестоко избил подростка из-за пирсинга

«Вести» 

По данным СМИ, пострадавший не обращался в полицию и за медицинской помощью, однако стражи порядка начали проведение проверки обстоятельств инцидента после того, как видео происшествия появилось в социальных сетях.

Полиция начала проверку видео с избиением подростков в электричке из-за пирсинга

«Взгляд» 

Правоохранители начали проверку по видеозаписи, на которой мужчина избил двух подростков из-за пирсинга в электричке в районе города Истра в Московской области, сообщили в пресс-службе администрации города.

«Сообщений по данному происшествию по системе «112» не проходило, обращений в медицинские учреждения не поступало. Было все вчера вечером в электропоезде, который направлялся в сторону Волоколамска из Москвы. Линейный отдел полиции нашел пострадавшего, с ним в настоящее время общаются, проводится проверка»... Читать дальше...



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» продолжили патрулирование несанкционированных мест купания

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники областной противопожарно-спасательной службы провели профилактические рейды несанкционированных мест купания на 60 водных объектах Подмосковья.

Читать дальше...

Птенцы краснокнижных белоплечих орланов появились в столичном зоопарке

Блог сайта «От личное мнение» 

moscowzoo.ru / Московский Зоопарк

Птенцы белоплечих орланов вылупились в центре воспроизводства редких видов животных столичного зоопарка, расположенного в Волоколамском городском округе Подмосковья.

Как пишет издание «Вести Подмосковья». Птицы занесены в Международную Красную книгу и в Красную книгу России. Они отложили яйца в марте этого года. О появлении птенцов специалисты центра узнали по писку из гнезда. В начале июня орланов окольцевали. Пол птенцов будет определять осенью в ходе плановой диспансеризации птиц. Читать дальше...

В центре воспроизводства редких видов животных под Волоколамском вылупились птенцы орланов

Рамблер 

МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. Птенцы редких белоплечих орланов вылупились в центре воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В Волоколамском проезде провели локальный ремонт

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Фото с портала «Наш город»


Житель района Щукино пожаловался на большое количество ям в Волоколамском проезде. По словам мужчины, из-за неровностей на дороге может повредиться автомобиль.

Читать дальше...

Птенцы редких орланов вылупились в центре воспроизводства Московского зоопарка

MosDay.ru (Московский День) 

Птенцы редких орланов вылупились в центре воспроизводства Московского зоопарка. Двое птенцов редких белоплечих орланов вылупились в центре воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка, расположенном под Волоколамском. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Уточняется, что вид занесен в Международную Красную книгу и в Красную книгу России. В материале рассказывается, что пара белоплечих орланов отложила яйца в первой половине марта. После того как птенцы вылупились... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Волоколамск

Квест и ярмарку проведут на 50-летие парка «Елочки» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net