Главные новости Володарска
Володарск
Октябрь
2022
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10 11 12
13
14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24 25
26
27 28
29
30
31

Иван Носков: "Берегите себя, возвращайтесь с победой и помните: мы вас ждем, вы нам нужны"

Иван Носков:

Нижний Новгород. 5 октября. НТА-Приволжье — В Дзержинске 5 октября проводили молодых людей, которые призваны на службу в рамках частичной мобилизации, объявленной Президентом России.

По информации пресс-службы администрации Дзержинска, это жители Дзержинска и Володарска, которые уже отслужили в армии, имеют военный опыт и военно-учетные специальности, нужные для Вооружённых сил. В подготовке и проведении мероприятия активное участие приняли волонтеры #МЫВМЕСТЕ.

Вместе с семьями военнослужащих в мероприятии принял участие глава города Дзержинска Иван Носков, глава Володарского района Геннадий Щанников, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Парамонов, председатель городской Думы Виктория Николаева и военный комиссар городского округа Дзержинск и Володарского района Игорь Ануфриев.

"Вряд ли кто-то из нас с вами думал, что когда-нибудь в нашей жизни будет такой момент. Мы просто жили в нашей стране, работали, дружили, создавали семьи, воспитывали детей. Мы развивали свой город, гордились своим прошлым, строили будущее. Но случилось то, что случилось. Нашим людям, старикам, женщинам, детям сейчас нужна наша помощь и защита. Ребята, я обещаю вам, что мы не оставим ваши семьи, пока вы выполняете воинский долг. Поможем родителям, детям, женам. Они остаются в Дзержинске, в «Городе трудовой доблести», и наши задачи понятны – работать, жить, воспитывать детей по совести, гордиться нашими защитниками. Берегите себя, возвращайтесь с победой и помните: мы вас ждем, вы нам нужны", - обратился глава города Дзержинска Иван Носков к солдатам.

Также проводить военнослужащих пришли родственники мобилизованных, жители города Дзержинска, юнармейцы, представители силовых структур и ветераны боевых действий. С напутственными словами к ним обратился председатель регионального общественного фонда поддержки спорта и спецподразделений МВД Нижегородской области "Поволжье", ветеран боевых действий Дмитрий Лытов.

После церемонии солдаты отбыли из Дзержинска на автобусах к местам проведения дополнительной подготовки на базе полигонов учебных центров Вооруженных сил РФ.

Напомним, с октября в Дзержинске, как и в других муниципалитетах Нижегородской области, будет действовать дополнительная мера поддержки для семей мобилизованных. Дети смогут бесплатно посещать муниципальные детские сады и учреждения дополнительного образования. Также бесплатными будут завтраки и обеды для детей мобилизованных, которые учатся в школах города.





Загрузка...


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ


Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Игрок «Пари НН» Майга получил разрыв передней крестообразной связки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Росприроднадзор ведет наблюдение за выбросами сточных вод в Богородске





Путин в Нижегородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Володарске, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Володарск

Границы ТОР "Володарск" расширят в Нижегородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net