Главные новости Волхова
Волхов
Август
2019
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22 23
24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Волхова за 16.08.2019



При обрушении здания в Волхове погибли директор и прораб

ИА REGNUM 

В результате обрушения производственного здания в городе Волхов Ленинградской области днем 16 августа погибли технический директор и прораб подрядной организации ООО «Интеко», которая осуществляла демонтаж здания. Как сообщили в Следственном управлении СКР по Ленобласти, по факту гибели людей...

В Ленобласти возбудили уголовное дело после гибели людей при обрушении стены здания

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

СК по Ленобласти возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ после гибели двух людей при демонтаже нежилого здания в Волхове.

В Ленинградской области продолжаются проверки избирательных участков

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района оценивают готовность избирательных участков к единому дню голосования, который состоится 8 сентября 2019 года.

Следственным отделом по городу Волхов возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении работ

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Под Санкт-Петербургом двое рабочих погибли под руинами рухнувшего дома

Петербургская газета 

В городе Волхов Ленинградской области обрушилась стена неэксплуатируемого здания. Инцидент случился на территории завода АО "Пикалевская сода" по адресу: Кировский проспект, 20.



При обрушении здания в Ленобласти погибли сотрудники брянской компании

ИА REGNUM 

Два человека, погибшие в результате обрушения трехэтажного здания в городе Волхов Ленинградской области 16 августа, были сотрудниками компании «Интеко», зарегистрированной в Брянске. Она занималась демонтажем промышленного здания на территории цементного завода, в ходе которого произошло ЧП. Как...

В Ленинградской области при сносе завода стена рухнула на рабочих

«Московский Комсомолец» 

В городе Волхов Ленинградской области при сносе здания недействующего завода случилось ЧП - внезапно обрушилась стена разбираемого цеха. Сотрудники экстренных служб достали из-под завалов тела двоих погибших и продолжают поиски других возможных пострадавших.

Вологодские поисковики отправились в Ленинградскую область на «Волховский фронт»

«Беларусь — Рамблер» 

Международная поисковая экспедиция «Волховский фронт. Апраксин» стартовала в Кировском районе. Ее участниками стали 20 поисковиков Вологодского поискового отряда.

Двое мужчин погибли при обрушении здания в Ленобласти

«ИД Свободная пресса» 

Двое рабочих погибли в городе Волхов Ленинградской области при демонтаже здания на промплощадке завода «Пикалевский цемент». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Читать дальше...

На заводе "Пикалёвская сода" во время демонтажа здания рухнула стена: два человека погибли

Rtr.spb.ru 

Два человека погибли под завалами на территории завода "Пикалёвская сода" в Волхове. Там обрушилась часть стены во время демонтажа здания. Все произошло примерно в половине двенадцатого. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области. На месте трагедии работают экстренные службы.

В России рухнуло здание: люди погибли под завалами

«Главред» 

В Ленинградской области России в городе Волхов рухнула стена нежилого дома. Под завалами оказались двое человек.  Инцидент произошел 16 августа на Кировском проспекте на заводе Апатит...

Двое рабочих погибли при обрушении стены в Ленинградской области

«Псковское агентство информации» 

Двое рабочих погибли в результате обрушения стены при демонтаже здания на промышленной площадке в Волховском районе Ленинградской области. Трагедия произошла днем 16 августа, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Два человека погибли при обрушении стены в промзоне в Ленобласти

Static.feed.rbc.ru 

Стена здания обрушилась при демонтаже на промплощадке в Волхове в Ленобласти, сообщает 47news. В результате два человека погибли, рассказали РБК в пресс-службе регионального главка МЧС.

Читать дальше...

В Волхове в результате демонтажа неэксплуатируемого здания произошло обрушение стены

МЧС медиа 

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступил сигнал о том, что в городе Волхове в результате демонтажа неэксплуатируемого здания произошло обрушение стены. К месту происшествия немедленно были направлены – дежурная смена 60 пожарно-спасательной части, поисково-спасательный отряд Новая Ладога, оперативные группы местного пожарно-спасательного гарнизона и Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области... Читать дальше...

Видео: под Петербургом рухнул цементный завод

Postimees.ee (ru) 

В Волхове Ленинградской области, на промплощадке завода «Апатит», при демонтаже здания обрушилась стена, двое рабочих погибли под завалами, передает «Интерфакс». Видео инцидента появилось в Telegram-канале Hue.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





Два человека погибли в Ленобласти под завалами рухнувшего здания

Блог сайта «Аргументы недели» 

В пятницу, 16 августа, в Волховском районе Ленинградской области на Кировском проспекте обрушилось нежилое здание. Уточняется, что происшествие произошло около 12 часов дня.

Читать дальше...

В Волхове при демонтаже обрушилось здание, два человека погибли под завалами. Что об этом известно

Интернет-газета «Бумага» 

В городе Волхове в Ленинградской области утром 16 августа обрушилась часть здания в промышленной зоне. Под завалами оказались два человека, спасти их не удалось. Сообщается, что обрушение произошло при работах по демонтажу. «Бумага» собрала всё, что известно о происшествии в Ленобласти.Здание в Волхове обрушилось во время демонтажаСообщение об обрушении в Волхове поступило в 11:32, рассказали […]

Двое рабочих погибли при обрушении стены здания в России

St.zakon.kz 

Двое рабочих, которые оказались под завалами после обрушения стены здания при демонтаже на промплощадке в Волховском районе Ленинградской области, погибли, передает ТАСС со ссылкой на областной МЧС...

Здание обвалилось под Петербургом

«Газета.Ру»  

В Ленинградской области в городе Волхов обрушилась стена при сносе старого нежилого здания; погибли два человека Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя МЧС региона. По последним данным, спасатели нашли под ...

Просматривали в Волхове 16.08.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Волхове, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Волхов

Сварщик в Тихвине вырвал у пенсионерки сумку с сотнями тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net