Главные новости Волгограда
Волгоград
Март
2023

​Росавицация выбрала авиаперевозчиков для субсидируемых рейсов в Пермь

0
​Росавицация выбрала авиаперевозчиков для субсидируемых рейсов в Пермь

Федеральное агентство воздушного транспорта объявило о завершении отбора авиаперевозчиков для предоставления в 2023 году субсидий из федерального бюджета на осуществление региональных воздушных перевозок. В список вошли 15 рейсов, которые связывают Пермь с городами других регионов РФ. Подробный список ведомство опубликовало на своем сайте.Авиакомпания «Икар» получит субсидию на шесть направлений. Летать на них будут самолеты бразильского производства Embraer E190:Астрахань – Пермь, два раза в неделю начиная с 1 января до 31 мая, затем с 1 октября до 31 декабря;Владикавказ – Пермь, два раза в неделю с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря;Волгоград – Пермь, два раза в неделю с 1 января до 30 апреля, после чего с 1 сентября до 31 декабря;Калининград – Пермь, по три вылета в неделю с 1 января по 30 апреля, затем с 1 октября по 31 декабря;Мурманск – Пермь, два раза в неделю круглый год;Нижний Новгород – Пермь, по два вылета в неделю с 1 января до 30 апреля и с 1 сентября до 31 декабря.Авиаперевозчику «ЮТэйр» просубсидируют четыре маршрута. Пассажиров будут доставлять самолеты франко-итальянского производства ATR 72:Когалым – Пермь, один раз в неделю в течение всего года;Сургут – Пермь, два вылета в неделю с 1 января до 31 мая и с 1 сентября до 31 декабря;Тюмень – Пермь, дважды в неделю с 1 января по 31 мая и с 1 сентября по 31 декабря;Уфа – Пермь, два вылета в неделю с 1 января до 30 июня и с 1 сентября до 31 декабря.«Азимуту» одобрили субсидии на два направления. Перевозку компания будет осуществлять на отечественных самолетах Sukhoi Superjet 100-95:Махачкала – Пермь, два раза в неделю с 1 января по 31 мая;Минеральные Воды – Пермь, два раза в неделю с 1 января до 15 апреля.Субсидии еще на два маршрута в Пермь получила авиакомпания «ЮВТ Аэро». Пассажиров этих маршрутов будут перевозить на канадских Bombardier CRJ-200:Казань – Пермь, дважды в неделю с 1 января по 31 мая и с 1 октября до 31 декабря;Самара – Пермь, два раза в неделю на протяжении всего года.Наконец, «Сибирь» получит субсидию на ежедневные полеты из Новосибирска в Пермь. Перевозку пассажиров компания производит на бразильских Embraer E70.Ранее стало известно, что две авиакомпании планируют запустить прямые рейсы из Перми в Самарканд. Перевозчики планируют совершать по два полета в неделю до конца зимнего сезона.

Росавиация повторно отказала Red Wings в допуске к полетам из Перми в Стамбул






Загрузка...


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

70 килограмм рыбы и 25 орудий лова изъяли у браконьеров под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградское телевидение организовало травлю сторонников Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Волгоград

Завод «Красный Октябрь» эвакуировали в Волгограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net