Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

В Приморье для работников судоверфи «Звезда» построили арендное жилье

0
В Приморье для работников судоверфи «Звезда» построили арендное жилье

В приморский город Большой камень приехали полномочный представитель президента Юрий Трутнев и губернатор Приморского края Олег Кожемяко

В Приморье для работников судоверфи «Звезда» построили арендное жилье

В приморский город Большой камень приехали полномочный представитель президента Юрий Трутнев и губернатор Приморского края Олег Кожемяко

В городе Большой Камень в микрорайоне Солнечный для работников судоверфи «Звезда» построили семь жилых домов высотой от девяти до пятнадцати этажей на 756 квартир. Площадь застройки составляет почти 34 тысячи квадратных метров. 392 квартиры однокомнатные, 340 двухкомнатные и 24 трехкомнатные квартиры, - сообщает ИА Vostok.Today.

70 квартир в новых домах отдадут муниципалитету для учителей, врачей, работников социальной защиты.

Жилая площадь полностью готова к заселению. Выполнена полная внутренняя отделка помещений. Установлены межкомнатные двери. Санузел обустроен, балкон застеклен. Есть бытовая техника.

При проектировании новых жилых домов были максимально учтены особенности ландшафта и сезонные направления ветра. Поэтому жильцам здесь будет комфортно в любое время года. Еще одна важная деталь – просторная парковка для автомобилей вынесена за пределы внутреннего двора. Родители смогут без страха и тревоги отпускать детей на прогулку у дома.

Прилегающая территория уже благоустроена. На придомовых дорогах уложен асфальт. Установлены игровые комплексы для детей, есть спортивная площадка и площадка для отдыха.

Сотрудники судостроительного комплекса «Звезда» смогут жить в Солнечном на льготных условиях по программе «Арендное жилье». За однокомнатную квартиру ежемесячно потребуется платить 10 тысяч рублей, двухкомнатную – 14 тысяч и трехкомнатную 16,5 тысяч рублей.

Полномочный представитель президента РФ Юрий Трутнев и губернатор Приморья Олег Кожемяко в Большом Камне помимо нового арендного жилья для работников «Звезды» и строящейся школы на 600 мест посетили рыболовецкий колхоз «Новый мир», который является резидентом ТОР «Большой Камень» и входит в группу компаний «Доброфлот».






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Российская фигуристка "потеряла" штаны во время выступления во Владивостоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Стоимость проезда в общественном транспорте Владивостока изменится с 1 мая





Путин в Приморском крае
Приморский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Владивосток

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net