Главные новости Владивостока
Владивосток
Август
2022

Опасную езду машины ДПС в Находке засняли на видео – в полиции заявили, что водителю стало плохо

Опасную езду машины ДПС в Находке засняли на видео – в полиции заявили, что водителю стало плохо

В Находке граждане сняли на видео опасные манёвры на проезжей части в исполнении водителя патрульной машины. Позже появилось фото этого же авто, но уже частично в кювете. Однако в полиции через соцсети выпустили заявление, что водитель был трезв, ему просто стало плохо. А в видеоролике, снятом из салона машины, которая ехала следом за полицейским УАЗом,

Сообщение Опасную езду машины ДПС в Находке засняли на видео – в полиции заявили, что водителю стало плохо появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

В Находке граждане сняли на видео опасные манёвры на проезжей части в исполнении водителя патрульной машины. Позже появилось фото этого же авто, но уже частично в кювете. Однако в полиции через соцсети выпустили заявление, что водитель был трезв, ему просто стало плохо.

А в видеоролике, снятом из салона машины, которая ехала следом за полицейским УАЗом, видно, что патрульная машина движется не совсем уверенно, периодически задевая колесом сплошную, в том числе перед встречными авто. За кадром граждане утверждают, что до начала записи внедорожник «уже несколько бровок поймал», и предполагают, что водитель пьяный. В какой-то момент патрульный УАЗ включает правый поворотник и съезжает на обочину. Правда, уже через некоторое время в соцсетях появилась фотография, по всей видимости, этой же машины, но уже в другом месте — на улице Заводской, где патрульный УАЗ съехал правым передним и задним колесом в кювет. Видеоматериал, на кадрах которого запечатлено, как патрульный автомобиль движется по проезжей части, совершая небезопасные маневры, посмотрели и коллеги полицейского. Однако пришли к другому выводу. «Автор публикации предположил, что за рулём транспортного средства находится водитель с признаками опьянения. Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. Водителю автомобиля стало плохо за рулём. Сотрудник полиции был вынужден остановить транспортное средство на обочине дороги. Ему потребовалась госпитализация. Просим представителей СМИ воздержаться от тиражирования недостоверных сведений», — сообщили в пресс-службе ОМВД России по Находке. Источники VL.ru в правоохранительных органах подтвердили, что медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения действительно проводилось, и его результаты отрицательные.
Редакция обратилась в краевое УМВД с вопросом, почему водитель, которому стало плохо на одной дороге, после остановки не вызвал помощь и поехал дальше, попав в аварию уже на другой. Пока ответа не поступало.

Источник — УМВД по Приморскому краю, Новости Находки

Сообщение Опасную езду машины ДПС в Находке засняли на видео – в полиции заявили, что водителю стало плохо появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в Приморском крае
Приморский край

3 апреля в 18:30 в спорткомплексе "Победа" состоится встреча ФК "Орел" с болельщиками


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

В Приморском крае проверяют сообщения о конфликтном тигре





Путин в Приморском крае
Приморский край

Дрофа-красотка осваивает степи Калмыкии


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Приморском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Владивосток

Бросай курить: более 20 кабинетов открыто в Приморье для борьбы с вредной привычкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net