Главные новости Владивостока
Владивосток
Март
2021

Самые необычные поздравления россиянок с 8 Марта в госструктурах страны

 

МВД

 

В 2020 году накануне Международного женского дня сотрудники МВД провели традиционную акцию «8 Марта — в каждый дом», в рамках которой поздравили женщин на улицах российских городов. Во всех регионах — от Калининграда до Владивостока — сотрудники полиции, Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, туристической и транспортной полиции, участковые и кинологи дарили женщинам цветы с самыми добрыми пожеланиями.

Так, например, во время дежурства на Красной площади сотрудники туристической полиции поздравляли гостей столицы на разных языках. Их коллеги из управления на транспорте по Центральному федеральному округу вручили букеты пассажиркам поездов.

 

МЧС

 

Министерство по чрезвычайным ситуациям поздравило своих сотрудниц с Международным женским днем видеороликами, в которых прозвучали слова любви, уважения и признательности к тем, кто вместе с мужчинами несет нелегкое бремя службы. Представители ведомства подчеркнули, что сотрудницы МЧС обладают не только красотой и женственностью, но также мужеством и отвагой.

Самые необычные поздравления россиянок с 8 Марта в госструктурах страны

Женщин-медработников, пилотов, психологов, диспетчеров, кинологов, инспекторов и спасателей, которые выполняют рискованные и сложные задачи для обеспечения безопасности россиян, поздравили спасатели со всех уголков страны. Для своих коллег мужчины записали поздравительные ролики — все они оказалась трогательными и очень искренними.

 

Пожарные

 

Подмосковные спасатели решили подойти к поздравлению коллег с креативом и записали эпатажный ролик с элементами стриптиза. В видео, которое сопровождается энергичным битом, десять пожарных возвращаются с вызова на пост, после чего начинают скидывать с себя термостойкие куртки и демонстрировать выдающуюся физическую форму.

http://www.youtube.com/watch?v=KkF8qWl3y9U

Как отметили представили «Мособлпожспаса», в клипе снялись настоящие спасатели, которые каждый день сталкиваются с опасностью лицом к лицу и спасают человеческие жизни. Видео заканчивается тем, что пожарные забирают у спящей на посту коллеги-девушки журнал учета и оставляют вместо него букет цветов.

 

Северный флот

 

Летчики Северного флота своеобразно поздравили девушек-коллег с Международным женским днем. Над аэродромом «Североморск-3», который расположен на Кольском полуострове, опытные летчики отработали навыки пилотирования.

Самые необычные поздравления россиянок с 8 Марта в госструктурах страны

В честь праздника истребители изобразили в небе большую белую цифру «восемь». После приземления асы подарили женщинам букеты цветов и дополнили их искренними поздравлениями.

 






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Фигуристка Туктамышева потеряла штаны во время прыжка на шоу во Владивостоке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ввоз японских авто через Приморье превышает ввоз китайских в 50 раз





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Владивосток

Майские праздники 2024: погодные аномалии в Москве и Питере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net