Главные новости Владивостока
Владивосток
Июнь
2019

Сотрудники НЦБ Интерпола МВД России доставили из Таиланда российских граждан, находящихся в международном розыске

Сотрудники НЦБ Интерпола МВД России депортировали из Королевства Таиланд двух граждан Российской Федерации, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.Так, в Москву доставили Голубеву Елену, 1983 г.р., обвиняемую в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ. В розыск по каналам Интерпола фигурантка была объявлена на основании запроса ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Она обвиняется в попытке продажи в сентябре 2009 года возле одного из торговых центров г. Выборга наркотического средства героин.По факту торговли наркотиками возбудили уголовное дело, а фигурантку, скрывшуюся от правоохранительных органов, объявили в розыск по каналам Интерпола.Вторым депортированным стал разыскиваемый по инициативе УМВД России по Приморскому краю Третьяков Игорь, 1967 г.р., обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 163 УК РФ. Фигурант в октябре 2011 г. в составе группы лиц участвовал в вымогательстве у потерпевшего денежных средств под надуманным предлогом. Злоумышленники выдвинули требование выплаты им крупной суммы денег на фоне якобы имевшегося конфликта у жертвы и их знакомого. Находясь под постоянным психологическим давлением и угрозой расправы потерпевший в счёт несуществующего долга передал вымогателям свой автомобиль.Обоих разыскиваемых задержали на территории Таиланда и сегодня их доставят в Москву.






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве дорог в районе Филёвский парк


Спорт в Приморском крае
Приморский край

В Управлении Росгвардии по Приморскому краю выявлены лучшие стрелки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Сбер собирает волонтёров на весенние "Чистые игры" во Владивостоке





Путин в Приморском крае
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Владивосток

За попытку вывезти из Приморья женьшень иностранец получил реальный срок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net