Главные новости Владивостока
Владивосток
Январь
2019

Ключевые позиции в первенстве на Дальнем Востоке заняли сахалинские хоккеисты

В рамках второго этапа первенства дальневосточного федерального округа по хоккею прошли игры в январе среди юношей в возрастных группах 2004, 2006, 2007 годов рождения. Матчи проходили на трех разных площадках в Благовещенске, Владивостоке и Хабаровске, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ОГАУ "СШ "Кристалл". Южно-Сахалинск на турнире представили воспитанники дворца спорта "Кристалл". Спортсмены уверенно вступили в борьбу за первенство, итогом которой стало безусловное лидерство сахалинских команд. Так, среди розыгрыша команд в возрасте до 12 лет первое место завоевали подопечные тренера Константина Пятакова . В группе игроков до 13 лет первенствовала команда "Кристалл-2006", которая тренируется под началом Александра Скворцова . Завершили серию побед на втором этапе первенства ДФО игроки 2004 года рождения. Победители в возрастной группе до 15 лет являются игроками специальной сборной команды Сахалинской области, созданной для выступления на I зимних международных играх "Дети Азии". Хоккейный коллектив состоит из воспитанников дворца спорта "Кристалл" и комплекса "Арена Сити". Как отметил один из тренеров команды Владимир Кормачев , участие в очередном этапе первенства ДФО было полезно для спортсменов. – Можно сказать, что этап пошел нам на пользу в подготовке к "Детям Азии". Там нас ждут серьезные и сильные соперники, с которыми будет нелегко. Но мы готовимся, и постараемся порадовать наших болельщиков красивой игрой и забитыми шайбами, – говорит наставник. Сборная Сахалинской области на первенстве ДФО провела четыре игры, заработав наибольшее количество очков. Таким образом, на сегодняшний день лидерами соревнований по результатам двух туров являются хоккеисты из Южно-Сахалинска в трех возрастных группах. Третий этап первенства ДФО по хоккею пройдет в марте. Команда, набравшая наибольшее количество очков по результатам трех этапов первенства ДФО, отправится защищать дальневосточный регион на всероссийское первенство по хоккею в своей возрастной группе. ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ: В Южно-Сахалинске стартовал второй этап Кубка Сахалинской области по горнолыжному спорту Лучших кикбоксеров Сахалина определили на первенстве региона В Южно-Сахалинске стартовали игры турнира "Золотая шайба"

 






Загрузка...


Губернатор Приморского края Олег Кожемяко
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в Приморском крае
Приморский край

Боксёры из Северной Кореи в Приморье готовятся покорить Олимпиаду в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Массовая экологическая акция собрала 23 тысячи жителей Владивостока





Путин в Приморском крае
Приморский край

О преступлениях мэра в Приморье доложили Бастрыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Приморском крае
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Владивосток

"Крокус" оказался отделан панелями, которые по всему миру используют в школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net