Главные новости Владимира
Владимир
Декабрь
2019

Врио вице-губернатора Владимирской области Вячеславу Климанову быстро нашли замену в Москве

0
Врио вице-губернатора Владимирской области Вячеславу Климанову быстро нашли замену в Москве

Владимирское представительство в Москве с приставкой «врио замгубернатора» будет возглавлять Михаил Коротаев — в июне 2019 года он уволился с такой же позиции в правительстве Орловской области

фото издания

Орелград

С 10 декабря 2019 года представительство администрации Владимирской области при правительстве Российской Федерации возглавит временно исполняющий обязанности заместителя губернатора Михаил Коротаев. Указ об этом сегодня, 9 декабря, подписал глава региона-33 Владимир Сипягин.

Напомним, об отставке проработавшего в Москве год в качестве врио владимирского замгубернатора Вячеслава Климанова стало известно в воскресенье, 8 декабря. Во владимирском Белом доме сразу дали понять, что кандидатура на пост руководителя владимирского «посольства» в Скорняжном переулке столицы уже есть - в отличие от увольнения врио первого вице-губернатора Владимирской области Марины Чекуновой, конкурс на место «социального» зама Сипягина был объявлен сегодня, 9 декабря.

Биографию претендента на замещение вакансии московского заместителя владимирского губернатора (его кандидатуру должно утвердить Законодательное Собрание Владимирской области) представляет пресс-служба владимирского Белого дома:

«Михаил Юрьевич Коротаев родился в 1965 году в Кургане. В 2001 году окончил Московский институт экономики и культуры, а в 2003 году – Московский госуниверситет экономики, статистики и информатики. В разные годы работал в представительстве Республики Башкортостан при Президенте РФ, в Министерстве РФ по развитию Дальнего Востока, председателем комитета по труду и занятости населения администрации Московской области, заместителем губернатора и председателя правительства Орловской области, советником губернатора Владимирской области».

О деятельности Коротаева в статусе советника Владимира Сипягина почти ничего не известно. Издания Орловской области

сообщали об отставке руководителя московского представительства своего региона с 1 июня текущего года. По данным орловских СМИ, в декларации о доходах и имуществе за 2018 год Михаил Коротаев показал доход в 9,8 млн рублей, его супруга задекларировала 43 млн рублей.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Губернатор Авдеев: во время теракта в «Крокус Сити» было несколько человек из Владимирской области


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские боксеры завоевали 19 наград на Первенстве ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области предприятие наказали за действия "черных лесорубов"





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Президента Путина уведомили о лекарственном кризисе во Владимирской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Владимир

Названа дата проведения общегородского субботника во Владимире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net