Главные новости Владимира
Владимир
Март
2018

Международные наблюдатели Жоэль Гирьо и Клайн Престон IV проконтролируют ход выборов во Владимирской области

0
Международные наблюдатели Жоэль Гирьо и Клайн Престон IV проконтролируют ход выборов во Владимирской области

Ход президентских выборов на избирательных участках Владимира проконтролируют международные наблюдатели. Для выполнения этой важной миссии Государственная дума Федерального Собрания России пригласила секретаря Комитета по международным делам, обороне и Вооруженных Сил, вице-президента делегации Сената за рубежом Жоэля Гирьо из Франции и председателя общественной организации «Institute for Progress Through Law» (Институт прогресса посредством закона) Клайна Престона IV из США. 

Сегодня, 17 марта, почетные гости встретились с председателем избирательной комиссии Владимирской области Вадимом Минаевым, который ознакомил визитеров с работой нашей избирательной системы. 

— 454 камеры у нас будет работать. Они впечатлены. Их интересовало, как формируются избирательные комиссии, — отметил Вадим Минаев.

В день выборов, 18 марта, Жоэль Гирьо и Клайн Престон планируют посетить избирательные участки во владимирском Арт-дворце, Центре культуры и искусства на Соборной и школе искусств на Диктора Левитана. Международные наблюдатели проверят готовность участковых избирательных комиссий, отсутствие агитации на местах голосования, пообщаются с ответственными лицами. 

Данная работа для Жоэля Гирьо и Клайна Престона не в новинку. Гость из Франции, например, выступал в качестве наблюдателя на выборах президента России в 2012 году. 

— Россия — большая страна и организовать выборы здесь непросто. Было очень интересно посмотреть в прошлый раз ящики для бюллетеней — они прозрачные. Во Франции нет камер на избирательных участках. Организация выборов в России — это удобно, — оценил Жоэль Гирьо. — Смотреть за выборами с точки зрения независимых наблюдателей — это большая ответственность. Клайн уже пятый раз наблюдает и каждый раз — год от года — все лучше и лучше. И я думаю, все меняется к лучшему.

Помимо Владимира, международные наблюдатели также планируют проверить избирательные участки в Суздале и Гусь-Хрустальном. 

Напомним, следить за ходом выборов в России 18 марта будут международные наблюдатели из 87 стран. Подробнее об этом мы писали здесь.

ПО ТЕМЕ

Спасатели проверили избирательные участки Владимирской области

Владимирские спасатели сообщили о готовности обеспечивать пожарную безопасность избирательных участков в день выборов президента России (подробнее...).






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области    


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

В Ковров приехали лучшие юные фехтовальщики со всей страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

За пол века скорость ветра в Красноярском крае снизилась на 12–33%





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Владимир

«Владимирская столбушка», сказки и хороводы: во Владимире прошёл фестиваль русской культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net