Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2019

Новости Владикавказа за 07.03.2019

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Во Владикавказе ограничат движение транспорта в связи с проведением первенства Европы по боксу

ИА «Чеченинфо» 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. С 7 по 18 марта в связи с проведением во дворце спорта «Манеж» первенства Европы по боксу в г. Владикавказ будет ограничено автомобильное движение в период с 11:00 до 21:00 на улицах Павленко от ул.

Что произошло за день: 7 марта, четверг

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

ИА "Рес" приводит основные события дня: коротко о главном

  • Южная Осетия остается для президента России одним из важных вопросов и одним из пунктов его очень напряженного рабочего графика, заявил агентству "Рес" российский политолог Николай Силаев.
  • "Для руководства Южной Осетии это (встреча с президентом РФ) возможность довести свои озабоченности, свои взгляды до самого верха в России. С этой точки зрения эти встречи, конечно, очень ценны, - сказал политолог... Читать дальше...

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. На некоторых улицах Владикавказа будет ограничена подача электроэнергии

ИА «Чеченинфо» 

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. 7 марта с 17:00 до 19:00 будет прекращена подача электроэнергии в дома на улицах Ватутина, Щегрена, Горького, Борукаева, Бутырина (район гостиницы «Кавказ»), Шмулевича, Комсомольская, Пушкинская (район стадиона «Спартак»).



«Кормушка для правоохранителей»: кому и для чего выгодны КПП в северокавказских регионах

Блог сайта «Спутник» 

Чем больше люди жалуются на беспредел сотрудников федеральных контрольно-пропускных пунктов, тем сильнее противостояние некоторых политических и общественных деятелей. 27 февраля текущего года стало известно, что Председатель Комитета «Матери Беслана» Сусанна Дудиева опубликовала открытое письмо министру внутренних дел России Владимиру Колокольцеву. В нем она просит Колокольцева взять ситуацию вокруг КПП-105 «Чермен» под личный контроль. Лидер «Матерей Беслана» обращает внимание, что из Сирии... Читать дальше...

Жительницам Владикавказа подарили бесплатный проезд на 8 марта

Вестник Кавказа 

Мэрия Владикавказа приготовила подарок для жительницам североосетинской столицы – в Международный женский день они смогут бесплатно ездить на трамваях. Об этом проинформировали в горадминистрации. Уточняется, что это решение было …



Во Владикавказе нашли шестилетнего "Айболита", который лечит бездомных кошек и собак

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Шестилетний мальчик Ваня из Владикавказа стал местной знаменитостью благодаря тому, что вместе с папой они спасли более ста кошек и собак. Всё началось с поездки в приют за котом для старшей сестры. Там, посмотрев на одиноких четвероногих, мальчик захотел им помогать.

С тех пор Ваня и папа приносят домой раненых, замерзших и просто ничьих котиков и собачек. Их откармливают, отогревают, лечат и пристраивают в добрые руки. У домашнего приюта Вани даже есть страничка в социальной сети, чтобы проще было находить хозяев. Читать дальше...

«Ростелеком» наградил победителей турнира по «World of Tanks» во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

«Ростелеком» провел региональный турнир по популярной игре World Of Tanks в столице Северной Осетии. За чемпионский титул и звание лучших танкистов боролись 16 команд, состоящих из трех участников. Победителем стала команда «45 процентов» из Владикавказа, в упорной борьбе обыгравшая команду «Raki Team». Третье место заняли «Аланские барсы». «Нынешний турнир – уже третий по счету в […]

Объявлен состав сборной России по боксу на чемпионат Европы среди юниоров

«Чемпионат.com» 

8 марта во Владикавказе стартует Первенство Европы по боксу среди юниоров и юниорок 19-22 лет. В соревнованиях, которые пройдут во дворце спорта «Манеж», примут участие 240 боксеров из 39 стран. Об эт...

Военно-Грузинскую дорогу в Северной Осетии закрыли для всего транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для всех видов транспортных средств в Республике Северная Осетия - Алания днем 7 марта закрыли Военно-Грузинскую автодорогу (трасса А-161 «Владикавказ - Ларс»). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

Прокуратура Иристонского района добивается возвращения гражданину незаконно взысканных денежных средств

Прокуратура РФ 

Прокуратура Иристонского района провела проверку по обращению жителя г.Владикавказа о неправомерных действиях должностных лиц АО «Севкавказэнерго».

8 марта женщины смогут бесплатно прокатиться на трамвае во Владикавказе

Kavkazr.com 

Мэрия Владикавказа решила сделать своеобразный подарок женщинам к 8 марта. В течение всего дня поездки на трамваях будут для них бесплатными. Кроме того, волонтеры будут дарить пассажиркам тюльпаны. Как пояснили "Кавказ.Реалии" в пресс-службе администрации республиканской столицы, бесплатный проезд и тюльпаны – это инициатива сити-менеджера Бориса Албегова. В ведомстве, правда, отказались уточнить сумму, в которую обошелся подарок. Ранее мэрия решила оптимизировать расходы и сократила время работы городского трамвайного хозяйства. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник





В Нальчике задержан наркодилер

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Жителя Владикавказа подозревают в реализации наркотиков на территории Кабардино-Балкарии, - сообщает в четверг пресс-служба МВД по КБР.

Премьера "Ромео и Джульетта" состоится в четверг вечером на сцене Госдрамтеатра в Цхинвале

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Североосетинский молодежный театр прибыл в Южную Осетию с постановкой режиссера Гиви Валиева "Ромео и Джульетта", в четверг вечером на сцене Госдрамтеатра имени Коста Хетагурова в Цхинвале пройдет премьера.

"Театр у вас такой, что любой актер мечтает играть в таком здании", - сказал Валиев на брифинге в Цхинвале.

"Проблемы в пьесе представлены такие же, какие стоят перед обществом сегодня. Так какая разница они в джинсах или в другой одежде. Код у пьесы лежит в том, что играют только молодежь. Читать дальше...

8 марта проезд в трамвае для жительниц Владикавказа будет бесплатным

Region15.ru (Владикавказ) 

Администрация г. Владикавказа дарит всем жительницам города бесплатный проезд в трамвае в Международный женский день. Такое решение было принято накануне, совместно с руководством предприятия «Владтрамвай». Кроме того, для всех пассажирок трамвая будут приготовлены цветы.

Просматривали в Владикавказе 07.03.2019

Показать еще...
Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА РОСГВАРДИИ ПО СТРЕЛЬБЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Владикавказ

На автомойке в Северной Осетии помыли двух слоних

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net