Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2019

Ливинский намерен повысить эффективность энергокомплекса Северной Осетии

0
Ливинский намерен повысить эффективность энергокомплекса Северной Осетии

22 марта генеральный директор группы «Россети» Павел Ливинский прибыл в Северную Осетию. Во Владикавказе на совещании правительства бизнесмен встретился с главой региона Вячеславом Битаровым. Участники мероприятия приступили к разработке общего плана, реализация которого позволит повысить эффективность энергоснабжения. Вячеслав Битаров рассказал, что власти Северной Осетии сталкиваются с теми же проблемами и задачами, что и «Россети». Совместными усилиями получается преодолевать почти все трудности. В то же время отдельные вопросы еще ждут своего решения. Энергетикам и чиновникам нужно вести конструктивный диалог и действовать в связке, информирует издание «Новые известия». На совещании правительства Северной Осетии была поднята тема о разработке комплекса мер, которые должны способствовать снижению потерь, и улучшить платежную дисциплину. Еще необходимо подвести работу сетевого комплекса региона под стабильные финансово-экономические параметры, отметил Павел Ливинский Возможно самой главной задачей, которую нужно решить «Россетям» и властям Северной Осетии, является пересмотр нормативов потребления электроэнергии. Особое внимание будет уделено вопросу повышения платежной дисциплины структур ЖКХ. Оплату за поставленные энергоресурсы планируется довести до 100%. Специально для этого «Россети» подготовили «Программу снижения потерь». Реализация проекта будет осуществляться за счет средств корпорации. Последняя потратит на это порядка 0,6 миллиарда рублей. Деньги пойдут на реконструкцию 430 километров распределительных сетей 0,4 кВ, а также установку 13 000 интеллектуальных приборов учета. В итоге к 2022 году потери должны снизиться до 15,37%.






Загрузка...


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло
Северная Осетия — Алания

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло обсудил с ректором Высшей школы экономики проекты в сфере образования


Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Фанат объяснил, почему провоцировал российского бойца UFC перед выходом в октагон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Владикавказ

Североосетинские оперативники пресекли реализацию контрафактных сигарет на рынке во Владикавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net