Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2019

Во Владикавказе прошла конференция с участием руководителя исполкома ОНФ Михаилом Развожаевым

Ежегодная конференция Регионального Общероссийского общественного движения «Народный фронт. За Россию» состоялась в Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова. В мероприятии приняли участие руководитель исполкома ОНФ Михаил Развожаев, глава республики Вячеслав Битаров, активисты регионального отделения ОНФ и студенты.

«Не так давно вы возглавили исполком Общероссийского народного фронта. Я уверен, что под вашим руководством организация будет добиваться высоких результатов. ОНФ, как общественное объединение, безусловно, является одним из сильных инструментов современного гражданского общества России, ваше активное взаимодействие с властными структурами создает почву для социально- экономического развития региона. Вступив на пост премьер-министра республики, первым делом я встретился с активистами регионального штаба ОНФ. Тогда мы выработали алгоритм взаимодействия, который по сегодняшний день существует и успешно реализуется. В настоящее время руководитель регионального исполкома всегда присутствует на совещаниях, которые я привожу с правительством республики и с главами муниципалитетов. Это помогает выстраивать работу вместе», — отметил Вячеслав Битаров.

В свою очередь Михаил Развожаев поблагодарил руководство республики за совместную работу с активистами общественного движения.

«Мы многого добились, это очевидно. Кончено же, мы президентское движение, но наша задача не подменить власть, а оказать помощь в работе. В республике такое взаимодействие власти и общественников, на мой взгляд, происходит эффективно. Есть реальные положительные результаты. Одна из важнейших задач сейчас — контроль за реализацией нацпроектов. Должны быть активисты, которые всегда подскажут, где и что идет не так, и вовремя это исправить, чтобы тот результат, который ожидает от национальных проектов президент РФ Владимир Путин, принес удовлетворение и новое качество жизни», — скащал руководитель исполкома.

Отметим, по итогам конференции общественники избрали новый состав штаба и сопредседателей. Движение Народного фронта в Северной Осетии возглавили председатель республиканского отделения «Профсоюз работников народного образования и науки РФ» Таймураз Тезиев, руководитель общественной организации «Мир звуков» Роман Кудренко и коммерческий директор ООО «Вершина» Руслан Цагараев.






Загрузка...


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло провел брифинг по вопросам использования земель в Северной Осетии


Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Северной Осетии — Алании
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Северной Осетии — Алании
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Владикавказ

Россиянам назвали страны, которые можно посетить без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net