Главные новости Витебска
Витебск
Май
2022

В трех городах Узбекистана пройдет масштабная выставка для абитуриентов «Образование и профессия 2.0 – Последний звонок 2022»

0
В трех городах Узбекистана пройдет масштабная выставка для абитуриентов «Образование и профессия 2.0 – Последний звонок 2022»

Выставки «Образование и профессия» – это крупные мероприятия Узбекистана, которые помогают абитуриентам страны найти свой университет мечты, ведь качественное образование может быть доступным.

Агентство по делам молодежи Республики Узбекистан и компания MY FAIR организовывают такие ярмарки в течение 13 лет..В этом году с 20 по 25 мая каждый сможет стать участником 21-ой международной выставки «Образование и профессия – Последний звонок 2022», которая будет проходить в трех городах нашей страны: Ташкент, Самарканд и Бухара..В мероприятии примут участие более 20 вузов с международной аккредитацией. Из них МГИМО, РУДН, КФУ, МФУ, КБГУ, НИИ Мордовский ГУ, Витебский ГУ, РНИМУ им. Пирогова, РГГУ, РГУТ, АНО ВО «Университет Иннополис», РГПУ им. А.И. Герцена, УрФУ, Казахский национальный педагогический университет имени Абая, Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева, Университет Пучон и другие..Благодаря данной площадке, каждый год более тысячи абитуриентов становятся студентами лучших вузов мира. Все потому, что они могут ознакомиться с программами университетов, узнать о «подводных камнях» при поступлении, а также проверить свои силы в пробном испытании..Абитуриенты и их родители могут лично задать интересующие их вопросы сотрудникам представленных вузов..Более того, выставка «Образование и профессия — 2022» предназначена для людей, желающих узнать о программах магистратуры, переподготовки кадров и повышения квалификации в самых разных областях. .Партнерами и организаторами выставки стали Агентство по делам молодежи Республики Узбекистан, Министерство народного образования РУз., представительство «Россотрудничество», национальный офис «ЭРАЗМУС+», АО «РЭЦ», ФГБУ «ГЛАВЭКСПЕРТЦЕНТР», представительство Татарстана в Узбекистане, консалтинговые компании EVA CONSULTING и «РОСОБРАЗОВАНИЕ»..Программа 21-ой международной выставки высшего образования «Образование и профессия 2.0 – Последний звонок 2022»:.● 20−21 мая, Ташкент: «International Hotel Tashkent» — с 10:00 до 17:00;.● 23 мая, Самарканд: «Центр молодежи» — с 10:00 до 15:00;.● 25 мая, Бухара: «Центр Молодежи» — с 10:00 до 15:00;.Контакты для связи: .Telegram-группа: t.me/mvo_help
Instagram: @myfair.events .По телефону и WhatsApp:
(+998) 90−972−55−45, (+998) 90−972−55−25,
(+998) 90−139−64−44, (+998) 78−140−55−65.Регистрация обязательна по ссылке..Веб-сайт: www.myfair.events / www.yoshlar.gov.uz.На правах рекламы





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко анонсировал «жесточайшие репрессии» против «губернаторов»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Витебск

Сильнейший снегопад обрушился на Витебск, за ночь выпало 13 мм осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net