Главные новости Витебска
Витебск
Апрель
2022

Новости Витебска за 09.04.2022



Псковичам расскажут о героизме узников фашистских концлагерей

«Псковская Лента Новостей» 

11 апреля московский Музей Победы приглашает на онлайн-программу ко Дню освобождения узников фашистских концлагерей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе музея. О мужестве и героизме жертв нацизма расскажут тематическая цифровая выставка, онлайн-лекция, виртуальная экскурсия, кинопоказ. Программа доступна на сайте. Изображения здесь и далее: Музей Победы Онлайн-кинотеатр Музея Победы представит военную драму «Помни имя свое» (1974). Картина Сергея Колосова – фильм о судьбе женщин и детей в фашистских концлагерях. Читать дальше...

Более 150 команд из Беларуси и России примут участие в соревнованиях по робототехнике в Витебске

4esnok.by 

Сегодня на базе Витебского государственного университета имени П.М.Машерова (ВГУ) пройдет V этап Кубка по образовательной робототехнике сезона 2021/2022, в котором посоревнуются около 250 участников из Беларуси и России, сегодня, 9 апреля, сообщает БЕЛТА. «К участию в Витебске заявлены 152 команды, в состав которых входят около 250 человек. Это ребята из Беларуси и Российской Федерации. Им …

В Минске и Мозыре состоятся матчи 3-го тура чемпионата Беларуси по футболу

Belta.by (ru) 

Два сегодняшних поединка пройдут в Минске. Футболисты столичного "Энергетика-БГУ" примут на своем поле гостей из "Слуцка". В двух первых поединках нового сезона минчане добились побед над "Витебском" и жодинским "Торпедо-БелАЗом" с одинаковым счетом 3:1.

Более 150 команд из Беларуси и России примут участие в соревнованиях по робототехнике в Витебске

Belta.by (ru) 

Турнир проводит Ассоциация по содействию развитию образовательных инициатив в области точных наук и высоких технологий "Образование для будущего" совместно с ВГУ.

Шведский рэпер засемплировал «На заре» и снял клип в Белоруссии

"Вечерняя Москва" 

Рэп-исполнитель из Швеции Yung Lean и британская артистка FKA Twigs выпустили совместную композицию под названием Bliss. Сингл вошел в новый альбом рэпера, а в основе инструментальной части песни использован семпл из хита группы «Альянс» — «На заре».

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Витебской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Витебск

Уже цветут знаменитые крокусы напротив витебской ратуши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net