Главные новости Витебска
Витебск
Апрель
2022

Новости Витебска за 04.04.2022

Нападение на российского бизнесмена произошло в лесу в Лиозненском районе, белорусские конкуренты отняли у него джип

Народные новости Витебска 

Двое сигаретных контрабандистов устроили нападение на россиянина в лесу в Лиозненском районе. Мужчину избили и отняли у него джип.

ЕБРР приостановит доступ Беларуси и России к финансированию

Газета «Витебский Курьер» 

Совет управляющих Европейского банка реконструкции и развития проголосовал за немедленную приостановку доступа России и Беларуси к финансам и экспертизе банка. Об этом сообщается на сайте организации. «Доступ Российской Федерации и Беларуси к ресурсам Банка должен быть официально приостановлен немедленно. Это означает, что ни в одной из стран не может быть нового финансирования проектов или деятельности […]

Читать дальше...

Месть конкуренту: двое жителей Витебской области стали фигурантами уголовного дела за нападение

Belta.by (ru) 

По данным следствия, двое жителей Витебской области организовали бизнес: периодически возили перепродавать сигареты в Россию. Конкурентов своих знали в лицо. Одним из них был 52-летний россиянин.



Беларусы с начала года стали активно забирать деньги из банков

Газета «Витебский Курьер» 

По сравнению с началом 2022 года в Беларуси заметно сократились депозиты в иностранной валюте и беларуских рублях как среди юридических лиц, так и среди частных. Статистический бюллетень Нацбанка сообщил, что за первые два месяца текущего года года депозиты юридических лиц в беларуских рублях уменьшились на 9,7%, сейчас на счетах лежит 9 048,5 млн. рублей. Валюту […]

Читать дальше...



Россияне массово поехали на автобусах в Эстонию

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Автобусный маршрут из Санкт-Петербурга в Таллин оказался наиболее популярным среди всех поездок этим видом транспорта весной 2022 года, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на исследование продаж билетов. Так, доля зарубежных автобусных туров составила лишь 6% от общего числа броней на май.

Читать дальше...

В "Туту.ру" рассказали о самых популярных автобусных маршрутах за границу

Блог сайта «Газета.ru» 

Самым популярным маршрутом автобусной поездки за границу этой весной оказался переезд "Санкт-Петербург – Таллин". Это показало исследование сервиса поездок и путешествий "Туту.ру", поступившее в "Газету.Ru".

Читать дальше...

Легковушка пробила забор и выехала на газон в Петербурге на улице Доблести

Slovodel.com 

Вечером воскресенья 3 апреля в Петербурге на улице Доблести легковушка сбила секцию забора и повредила капот. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» во «ВКонтакте».

Революционным «Маузером» Терзопулоса завершились гастроли Александринского театра

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Маузером» по пьесе Хайнера Мюллера завершились показы спектаклей Александринского театра в стенах Камаловского театра. Хотя текст к спектаклю назвать пьесой трудно – всего в нескольких страницах заключены впечатления самого Мюллера от романа Михаила Шолохова «Тихий Дон», а точнее, эпизода, описывающего службу Бунчука в революционном трибунале Донского ревкома.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Витебской области
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Витебск

Продолжается подготовка к проведению 65-й встречи на Кургане Дружбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net