Главные новости Витебска
Витебск
Январь
2019

Новости Витебска за 22.01.2019

На БелДжи в 2019 году обяжут работать сверхурочно и по выходным?

Беларуская праўда 

На борисовском заводе “Белджи” работников обяжут выходить на смену в выходные дни, сообщает группа Витебск Онлайн.   Это следует из приказа, подписанного и.о. гендиректора Геннадием Свидерским. “Обязать работников “Белджи” до 31 декабря 2019 при производственной необходимости в обязательном порядке приступать к работе в сверхурочное время и выходные дни без ограничения предельного количества сверхурочных часов и работы […]

Читать дальше...

В Витебске мужчина хотел купить телевизор за 1600 долларов, но лжепродавцы отняли у него 3000

Народные новости Витебска 

Вечером 20 января у 36-летнего жителя Витебска с применением насилия отняли более 6500 рублей, ограблением произошло у подъезда дома на одной из улиц областного центра.



28 января 2019 г. в филиале «Спасенные художественные ценности» состоится открытие выставки «Дивные узоры вологодского кружева»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Передвижная выставка вологодского Музея кружева уже объехала многие страны Европы и побывала в различных городах России. В июле 2018 г. в Витебском областном...

В Городке легковушка наехала на пешехода на нерегулируемом переходе

Газета «Витебский Курьер» 

21 января около 18 часов на улице Красноармейская на нерегулируемом пешеходном переходе 39-летняя жительница Городка, управляя автомобилем Renault Clio, совершила наезд на переходящую проезжую часть 59-летнюю местную жительницу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена в Городокскую центральную районную больницу, где после осмотра медиков направлена на амбулаторное лечение, сообщает ГАИ Витебск. По […]

В этом году проект «Я вижу!» пройдет в сельских школах Витебской области

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Благотворительный проект «Я вижу!» по комплексному обследованию зрения школьников подвел итоги 2018 года. Проект реализуется Белорусским детским фондом и компанией velcom при поддержке Министерства здравоохранения и облисполкомов.



Витебские верующие собирают подписи под требованием вернуть высланного из Беларуси ксендза

Крыніца.info 

Верующие католического прихода Иисуса Милосердного в Витебске обратились к Уполномоченному по делам религий и национальностей Леониду Гуляко с петицией, в которой выражают «огорчение тем фактом, что настоятелю кс. Павлу Кнуреку не продлили разрешение на служение в Беларуси.  До какой степени расстроены – передать словами очень трудно. Ведь кс. Павел Кнурек – наш духовный отец, а […]

Около 3 тыс. попыток нарушения закона пресечено Витебской таможней в 2018 году

Интерфакс-Запад 

Сотрудники Витебской таможни в 2018 году пресекли почти 3 тысячи попыток нарушения законодательства, что почти на четверть больше, чем годом ранее, сообщает официальный сайт ведомства.

«Витебск» предложил за своего игрока выложить БАТЭ более 300 000 долларов. Бага рассказал о подготовке к сезону

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Футболисты проходят медобследования перед отправкой 24 января на сбор в Турцию, откуда БАТЭ вернется за шесть дней до домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы.

«Витебск» предложил за своего игрока выложить БАТЭ более 300 000 долларов. Бага рассказал о подготовке к сезону

TUT.BY 

Футболисты проходят медобследования перед отправкой 24 января на сбор в Турцию, откуда БАТЭ вернется за шесть дней до домашнего матча 1/16 финала Лиги Европы.

В Витебске за счет бюджета поставят пожарные извещатели и отремонтируют печки многодетным семьям и неполным семьям с детьми в СОП

Народные новости Витебска 

Витебский горсовет принял решение оказать дополнительную социальную поддержку отдельным категориям семей, это касается противопожарной безопасности.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Витебской области
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Витебск

Выставка «Витебский венок» открылась в Пскове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net