Главные новости Витебска
Витебск
Январь
2019

Новости Витебска за 08.01.2019

Николай Вайтюховский: «Что значит «Динамо» интересуется Вергейчиком? Сказал Ясинскому: хорошо бы Дзюбу взять... Получается, интересуемся – можете написать»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Директор «Витебска» Николай Вайтюховский в интервью «Прессболу» рассказал о планах игроков команды Ненада Адамовича и Кирилла Вергейчика.

Николай Вайтюховский: «Что значит «Динамо» интересуется Вергейчиком? Сказал Ясинскому: хорошо бы Дзюбу взять... Получается, интересуемся – можете написать»

by.Tribuna.com 

Директор «Витебска» Николай Вайтюховский в интервью «Прессболу» рассказал о планах игроков команды Ненада Адамовича и Кирилла Вергейчика.



По закону или с сочувствием? Инспектор ГАИ силой удерживал нарушительницу-пенсионерку, чтобы вынести предупреждение (видео)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Витебске обсуждают инцидент с участием инспектора ГАИ и возрастной женщины. В соцсетях появилось видео, как инспектор задерживает пенсионерку, не дает ей уйти, тащит, применяя силу. Причина — переход в неположенном месте. Среди горожан возник вопрос: стоит ли такое отнюдь не злостное нарушение подобного противодействия? В Госавтоинспекции прокомментировали: более половины ДТП с пешеходами случают вне переходов.

В Витебске инспекторы ГАИ задержали пенсионерку-нарушительницу

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В Витебске инспекторы ГАИ производили задержание пенсионерки, которая нарушила правила правила дорожного движения, перейдя в неположенном месте улицу. Инцидент произошёл возле моста Металлистов. Видео разместили в Интернете. Оно вызвало неоднозначную оценку у пользователей, поскольку во время задержания женщина падала и кричала. Одни комментаторы считают, что сотрудник милиции не может таким образом обращаться с пенсионеркой, кто-то […]

Читать дальше...



В Витебске горела пиццерия

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Витебске сегодня ночью горело кафе, принадлежащее компании «Арена Пицца».

МЧС: В Витебске горело кафе «Арена Пицца»

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В ночь на 8 января 2019 года, в Витебске горело кафе «Арена Пицца». Пламя вспыхнуло примерно в 01:40 в кафе по улице Жесткова. Принадлежит заведение ОАО «Арена Пицца». Спасатели МЧС РБ незамедлительно выехали на место происшествия. Огонь, согласно предварительной информации, появился в холле кафе. Пожар повредил имущество, стены и потолок. Проводится проверка, причина пожара устанавливается.

В Витебске водитель BMW сбил пешехода на переходе

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Как уже ранее сообщал портал Newsbel.by, в Витебске 07.01.2019 вечером водитель BMW сбил пешехода на переходе. Стали известны некоторые подробности данного происшествия. Автомобиль марки «BMW» совершил наезд на пешехода на проспекте Победы. Примерно в 18:00, согласно имеющейся информации, 22-летний пешеход переходил проезжую часть в положенном месте. Там имеется регулируемый пешеходный переход. В ходе проверки ГАИ […]

В Витебске ночью горело кафе

Belta.by (ru) 

Сообщение о пожаре поступило спасателям 8 января в 1.40. В результате пожара в холле кафе, принадлежащего ОАО "Арена пицца", повреждено имущество, закопчены стены, потолок.

В Витебске гаишники задерживали бабушку: она кричала и падала, соцсети возмутились. Комментарий ГАИ

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Комментарии к видео весьма неоднозначные: кто-то говорит о том, что сотрудник милиции не имеет права так обращаться с пожилой женщиной, кто-то - что лучше остановить...

В Витебске гаишники задерживали бабушку: она кричала и падала, соцсети возмутились. Комментарий ГАИ

TUT.BY 

Комментарии к видео весьма неоднозначные: кто-то говорит о том, что сотрудник милиции не имеет права так обращаться с пожилой женщиной, кто-то - что лучше остановить бабушку-«камикадзе», переходящую дорогу, где ей вздумается, вовремя, чем получить «минус одну старушку и плюс одного водителя с судимостью и сломанной судьбой».

В прогнозе - снова сильный мороз. Погода в Витебске на короткую рабочую неделю

TUT.BY 

Прогноз о 28-градусном морозе в ночь на Рождество в Витебске, к счастью, не сбылся: в реальности было на 20 градусов меньше. Но на новой неделе синоптики снова сообщают о сильных морозах.

В прогнозе - снова сильный мороз. Погода в Витебске в короткую рабочую неделю

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Прогноз о 28-градусном морозе в ночь на Рождество в Витебске, к счастью, не сбылся: в реальности было на 20 градусов меньше. Но на новой неделе синоптики снова сообщают...

Просматривали в Витебске 08.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Витебской области
Витебская область

Лукашенко пригрозил чиновникам "жесточайшими репрессиями", если не будет результата в АПК




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Витебск

В Бобруйском районе милиционер применил оружие против агрессора с косой в руках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net