Главные новости Вилюйска
Вилюйск
Май
2022

Устроивший резонансное ДТП в Вилюйском районе не является местным жителем

0
Устроивший резонансное ДТП в Вилюйском районе не является местным жителем

Виновник ДТП проживал у директора подрядной организации газодобывающей компании, работающей на территории района

Устроивший резонансное ДТП в день празднования Великой Победы в поселке Кысыл-Сыр Вилюйского района не является местным жителем, сообщил ЯСИА депутат районного совета Петр Кузнецов.

«Весь поселок отметил праздник с честью и достоинством, не было пьяных и никаких нарушений среди населения. Один человек на автомобиле резко въехал в расходившихся после праздничного концерта и салюта людей, сбил пешехода, повредил пять машин. В одну машину, в которой находился ребенок-инвалид, он дважды въехал. Жителей поселка возмутило освещение инцидента в СМИ. По факту, устроивший ДТП не является местным жителем, приехал сюда в поисках работы из-за пределов республики. Для жителей поселка и всей республики после освещения инцидента тень падает на всю республику», — рассказал Петр Кузнецов.

Он считает, что «поруганы честь и достоинство памяти ветеранов Великой отечественной войны». При этом, по мнению собеседника агентства, нарушитель до сих пор никак публично не раскаялся в содеянном. «Виновный в момент задержания вел себя возмутительно и вызывающе. Благодарен сотрудникам полиции, которые задержали нарушителя тараном, иначе последствия могли бы быть плачевнее», — отметил депутат.

По данным Кузнецова, виновник ДТП проживал у директора подрядной организации газодобывающей компании, работающей на территории района.  

Ранее сообщалось, что в результате происшествия пешеход был доставлен в хирургическое отделение Вилюйского ЦРБ с травмой спины и с закрытым переломом ребер слева. По данным МВД, нарушитель выехал на автомашине знакомого, с которым вместе распивали спиртные напитки, на ул. Ленина п.Кысыл-Сыр возле д.19, где совершил наезд на пешехода — мужчину, который припарковав свою автомашину выходил из нее, после чего совершил наезд на металлическое ограждение. По факту ДТП управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия) проводит проверку.






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Цифровизация, энергетика, транспорт, туризм: Глава Якутии определил направления по развитию республики


Спорт в Якутии
Якутия

Сборная Якутии заняла первое место на чемпионате и первенстве России по северному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

В природном парке «Живые алмазы Якутии» родился як





Путин в Якутии
Якутия

Демографический лидер Дальнего Востока: эксперт ...


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Якутии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Вилюйске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Вилюйск

В Якутске провели семинар по междисциплинарному обучению детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net