Главные новости Вилючинска
Вилючинск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Вилючинска за 05.07.2019

В Вилючинске почтили память погибших подводников

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Вилючинске прошла траурная церемония в память о моряках, погибших при пожаре на глубоководном аппарате. Трагедия произошла 1 июля из-за возгорания в аккумуляторном отсеке подлодки, погибли 14 человек. Президент Владимир Путин посмертно присвоил четверым погибшим морякам звания Героев России, остальные десять подводников награждены Орденами Мужества.

На каком кладбище похоронят погибших при пожаре на глубоководном аппарате моряков-подводников

Блог сайта «Аргументы недели» 

Военных моряков-подводников, погибших при пожаре на глубоководном аппарате в Баренцевом море, похоронят на Серафимовском кладбище в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил руководитель Санкт-Петербургской общественной организации «Клуб моряков-подводников» Игорь Курдин.

Читать дальше...



На Тихоокеанском флоте почтили память подводников, погибших в Баренцевом море

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В главной базе Подводных сил Тихоокеанского флота — Вилючинске (Камчатский край) прошла траурная церемония в память о моряках-подводниках, погибших 1 июля при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате в Баренцевом море. Жизнь троих моряков – капитана второго ранга Александра Авдонина, капитана третьего ранга Владимира Сухиничева и капитан-лейтенанта Михаила Дубкова в разное время была связана с Камчаткой

Читать дальше...

Память погибших подводников почтили на Тихоокеанском флоте

360° Подмосковье 

Траурная церемония в память о погибших 1 июля подводниках прошла на главной базе Подводных сил Тихоокеанского флота — Вилючинске. Трое погибших моряков в разное время были связаны с Камчаткой и ТОФ

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 6 июля 2019 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Метеорологический... Читать дальше...

У монумента подводникам в Вилючинске на Камчатке 5 июля почтили память моряков, погибших в Баренцевом море

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

После минуты молчания участники митинга возложили цветы, юнармейцы и школьники зажгли четырнадцать свечей памяти. Об этом сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Отдание воинских почестей продолжилось в бухте Крашенинникова, где временно исполняющий обязанности командующего Подводными силами ТОФ контр-адмирал Алексей Сысуев, глава Вилючинска Виталий Ланин и архиепископ Петропавловский и Камчатский Феодор возложили на воду венок и

Читать дальше...



05.07.2019 08:16 : Тихоокеанский флот почтил память подводников, погибших в Баренцевом море

«Эхо Москвы» 

Траурная церемония прошла на главной базе в городе Вилючинск. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель флота.
Накануне министр обороны Сергей Шойгу официально объявил о причинах гибели моряков. Инцидент, по его словам, произошел из-за пожара в аккумуляторном отсеке глубоководного аппарата. Жертвами трагедии стали 14 человек.

Камчатка скорбит: трое погибших в Баренцевом море подводников из Вилючинска

ИА REGNUM 

На Камчатке сегодня траурный и скорбный день. Трое моряков-подводников, погибших в Баренцевом море во время трагедии с глубоководным аппаратом «Лошарик» — камчатцы, выпускники школ города подводников Вилючинска, передаёт корреспондент ИА REGNUM. Читайте также: ТОФ вспоминает моряков, погибших на...

На Камчатке в школах, где учились погибшие подводники, откроют памятные доски (фото)

ИА «Кам 24» 

На Камчатке проходят акции памяти погибших в Баренцевом море моряков. Среди них были три подводника из Вилючинска. В школах, где учились будущие офицеры, откроют памятные доски.

Тихоокеанский флот почтил память погибших в Баренцевом море подводников

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 5 июля. /ТАСС/. Траурная церемония в память о моряках, погибших 1 июля при пожаре на глубоководном аппарате в Баренцевом море, прошла на главной базе подводных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) в городе Вилючинск (Камчатский край). Об этом сообщил в пятницу официальный представитель флота Николай Воскресенский. "В главной базе подводных сил Тихоокеанского флота - Вилючинске прошла траурная церемония в память о моряках-подводниках, погибших 1 июля при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате в Баренцевом море. Читать дальше...

Память погибших в Баренцевом море моряков-подводников почтили на Камчатке

Интерфакс - Россия 

5 июля. Interfax-Russia.ru - На главной базе Подводных сил Тихоокеанского флота (ТОФ) - Вилючинске (Камчатский край) прошла траурная церемония в память о моряках-подводниках, погибших 1 июля при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате в Баренцевом море, сообщает в пятницу пресс-служба ТОФ.

На Тихоокеанском флоте почтили память моряков-подводников, погибших в Баренцевом море

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

В главной базе Подводных сил Тихоокеанского флота городе Вилючинске прошла траурная церемония в память о моряках-подводниках, погибших 1 июля при пожаре на научно-исследовательском глубоководном аппарате в Баренцевом море.

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Нарушения на дорогах Петропавловска-Камчатского фиксирует новый видеокомплекс


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Камчатском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Вилючинске, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Вилючинск

На Камчатке объявили лавинную опасность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net