Главные новости Вихоревки
Вихоревка
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14 15
16
17
18 19 20 21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

В Вихоревке полиция и общественность организовали для молодёжи акцию «Пять лет в родной гавани»

В Вихоревке полиция и общественность организовали для молодёжи акцию «Пять лет в родной гавани»

Стартовала акция в стенах профилактория «Сосновые родники», где на встречу с подрастающим поколением прибыли ветераны органов внутренних дел.

В административном центре Братского района сотрудники полиции и активисты Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» вместе с юнармейцами отметили пятилетие Крымской весны.

Стартовала акция в стенах профилактория «Сосновые родники», где на встречу с подрастающим поколением прибыли ветераны органов внутренних дел. Участники праздновали первую годовщину совместной работы штаба молодёжной общественной организации «ЮНАРМИЯ», Совета ветеранов ОВД Братского района и общественного совета полиции. По уже сложившейся традиции, открытие мероприятие начинается парадом знаменосцев. Главным штандартом стал флаг МВД России, который в честь пенсионеров ведомства гордо пронесли юнармейцы.

Участников мероприятия приветствовали представители руководства отдела полиции №5, общественники и депутаты Думы города Вихоревки. Представитель народных избранников поблагодарила районный Совет ветеранов органов внутренних дел за активную работу с гражданской молодежью. Член Общественного совета при МУ МВД «Братское» заслуженный работник культуры Российской Федерации Тамара Ивановна Мякотина в своём обращении отметила, что результатом совместных инициатив ветеранской организации и активистов молодёжных объединений стало рождение новых традиций в работе с подрастающим поколением в Братском районе.

От лица правоохранителей районного центра перед собравшимися выступила заместитель начальника отдела полиции №5 подполковник Елена Александровна Ример. Она вручила почётной гостье мероприятия медаль «Ветеран МВД» и призвала пенсионеров органов внутренних дел к тесному сотрудничеству с полицейскими и общественными формированиями района. Одной из форм этого сотрудничества стало привлечение юнармейцев к проведению пропагандистской работы, направленной на профилактику негативных явлений в молодежной среде.      

В фойе санатория для участников акции организовали выставку плакатов на тему «Возвращение Крыма на историческую Родину», подготовленных ребятами юнармейских отрядов на конкурс. Его итоги подвела член Общественного совета, лидер районной ветеранской организации сотрудников ОВД, Наталья Дмитриевна Ибрагимова. Весь пьедестал заняли селяне. Победителями названы художники из Тэми, второе место завоевали юнармейцы села Ключи-Булак, на третьем – отряд из Тангуя.  

По мнению организаторов, такие встречи воспитывают у молодого поколения любовь к малой родине и трепетное отношение к её истории. 

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото предоставлены Натальей Ибрагимовой)






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Константин Зайцев: Приоритет Правительства Иркутской области — исполнить поручения, обозначенные Губернатором в Послании


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Праздничные и спортивные мероприятия, посвященные пожарной охране России, пройдут в апреле в Иркутской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Четыре лесных пожара ликвидировали в Иркутской области за последние сутки





Путин в Иркутской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Вихоревке, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Вихоревка

На 20% выросло качество городской среды в Приангарье за последние 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net