Главные новости Видного
Видное
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Почти 500 г мефедрона изъяла полиция у ранее судимого мужчины на автомойке в районе Видного

0
21.03.2023 18:31. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли почти 500 г мефедрона у 32-летнего мужчины на территории автомойки в Ленинском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

«Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по Ленинскому городскому округу в результате оперативно-разыскных мероприятий вблизи дер. Суханово по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержан ранее судимый 32-летний житель городского округа Подольск», - отметила Петрова.

По ее словам, злоумышленник, выходя из лесного массива, заметил полицейских и попытался скрыться в ближайшей автомойке, где и был задержан. При осмотре помещения стражи порядка обнаружили и изъяли прозрачный полимерный пакет с неизвестным порошком. В результате изучения камер видеонаблюдения было установлено, что пакет на территорию автомойки принес задержанный.

«Согласно заключению эксперта экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Московской области изъятое является наркотическим средством - мефедроном массой более 490 г. Мужчина пояснил, что купил крупную партию наркотического средства, расфасовал и планировал сбыть с помощью «закладок», - добавила Петрова.

Она пояснила, что данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1 УК РФ («Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Видновский городской суд избрал фигуранту меру пресечения в виде заключения под стражу.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Видное

В Московской области торжественно открыли «Вахту памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net