Главные новости Видного
Видное
Май
2022
1 2
3
4 5 6
7
8 9
10
11
12 13 14
15
16 17 18
19
20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Итоги конкурса «Лидеры России» подведут в Москве 29 мая

Пресс-служба конкурса «Лидеры России»
Пресс-служба конкурса «Лидеры России»

Московский Театр мюзикла 29 мая станет площадкой для подведения итогов четвертого сезона конкурса «Лидеры России». Ведущие мероприятия назовут имена победителей семи различных треков из 300 участников.

Идея создания проекта «Лидеры России» принадлежала президентской платформе «Россия — страна возможностей», которая также курировала проведение конкурса. Его участникам предлагалось посоревноваться в следующих номинациях: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Информационные технологии», «Здравоохранение», «Культура», а также в треке «Международный». В рамках суперфинала с 26 по 29 мая за звание лучших боролись 300 управленцев со всей страны.

Претенденты на победу проходили специальные кейсы и решали реальные управленческие задачи муниципального и федерального характера. Также в ходе заключительных конкурсных дней молодые представители управленческой сферы России встречались с главами регионов, руководством крупных компаний, ректорами высших учебных заведений — все они выступали в качестве наставников конкурсантов.

Пресс-служба конкурса «Лидеры России»
Пресс-служба конкурса «Лидеры России»
«В четвертом сезоне «Лидеров России» мы поменяли формат конкурса: разделение по тематическим трекам позволило оценить профессиональные компетенции управленцев из узкопрофильных отраслей – здравоохранения, культуры, науки, информационных технологий. Это сделало конкурс еще более прикладным: вместе со своими наставниками победители треков уже реализуют полезные проекты, занимаются важными научными разработками, решают стратегические образовательные задачи в вузах», — рассказал гендиректор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Руководитель президентской платформы также отметил, что всего на конкурс было подано свыше 180 тысяч заявок из 150 стран. Кроме того, по словам Комиссарова, в ходе конкурса десять управленцев по итогам показанных результатов получили серьезные назначения на федеральном и региональном уровне.

Финал «Лидеров России» 29 мая также посетят представители крупнейших отечественных компаний — ОАО «РЖД», ПАО «Сбербанк», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Ростелеком», ГК «Росатом», ГК «Роскосмос», ГК «Ростех» и многих других. Все участники заключительного этапа мероприятия станут обладателями грантов в размере 1 миллиона рублей. Победителей сезона ждет сотрудничество с ведущими российскими управленцами, в том числе из администрации президента России и правительства.

Ранее в подмосковном Видном состоялось награждение победителей литературной премии имени Евгения Зубова. На мероприятии присутствовал председатель Союза писателей России Николай Иванов.






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Видное

Ситуация вокруг Вырубово в Ленинском районе Подмосковья стала кошмаром для коренных жителей деревни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net