Главные новости Видного
Видное
Июль
2022
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Видного за 27.07.2022

Дерматовенеролог Проценко предупредил о шести ошибках при использовании солнцезащитного крема

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Солнцезащитный крем необходимо наносить на все открытие участки кожи во время нахождения на улице в жаркую погоду, предупредил заведующий кожно-венерологическим отделением Видновской РКБ Минздрава МО, кандидат медицинских наук Алексей Проценко.

В связи с обрушением штукатурки в Видном возбуждено уголовное дело — СК РФ

Блог сайта «smi.today» 

Уголовное дело возбуждено по факту травмирования детей в детском саду в Подмосковье, об этом заявила 27 июля Следственного комитета РФ в своем Telegram-канале. Ранее стало известно, в результате обрушения штукатурки с потолка в одном из детских садов подмосковного Видного пострадали трое детей, один из которых с ушибом голени отправлен на рентген. «В Московской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшего травмирование троих детей», — отметили в СК РФ. Читать дальше...



«На голову упало»: мальчик рассказал об обрушении штукатурки в детсаду в Видном

Телеканал «Звезда» 

Пострадавший при обвале штукатурки в детском саду в поселке Боброво в Подмосковье мальчик рассказал о произошедшем. Ребенок получил легкий удар по голове и поцарапал бок. Инцидент произошел днем 27 июля во время тихого часа. На лежащих в кроватях детей упали куски потолочной отделки. В результате пострадали трое детей: двоим оказана помощь на месте, одну девочку госпитализировали с ушибом голени. «Я не спал, я услышал грохот... Мне на кровать упало. Еще на голову упало», - рассказал Максим. По факту... Читать дальше...

Кандидат медицинских наук Проценко рассказал об ошибках при использовании солнцезащитного крема

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заведующий кожно-венерологическим отделением Видновской РКБ Минздрава Московской области, кандидат медицинских наук Алексей Проценко рассказал об ошибках при использовании солнцезащитного крема.

Читать дальше...

Дело возбудили после травмирования упавшей штукатуркой трех воспитанников детсада в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

27.07.2022 18:57. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено после травмирования упавшей штукатуркой трех детей в дошкольном учреждении в Ленинском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшего травмирование троих детей

Блог сайта «Происшествия» 

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области по результатам доследственной проверки по факту травмирования троих детей в дошкольном учреждении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2  ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, предназначенных для детей в возрасте до шести лет).

Читать дальше...

Врач Проценко назвал ошибки при использовании солнцезащитного крема

360° Подмосковье 

Летом для защиты от солнца недостаточно просто мазаться солнцезащитным кремом с утра, нужно помнить о правилах его нанесения. Заведующий кожно-венерологическим отделением Видновской РКБ Минздрава МО, кандидат медицинских наук Алексей Проценко в разговоре с Общественной службой новостей назвал распространенные ошибки при нанесении санскрина.



В городском округе Видное возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшего травмирование троих детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Видное ГСУ СК России по Московской области по результатам доследственной проверки по факту травмирования троих детей в дошкольном учреждении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, предназначенных для детей в возрасте до шести лет).

Ребенок попал в больницу из-за обрушения штукатурки в детском саду в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Трое детей получили травмы в результате обрушения штукатурки в помещении одного их детских садов города Видное в среду, 27 июля, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Во время тихого часа: в подмосковном детсаду на воспитанников рухнул потолок

Блог сайта «smi.today» 

Трое детей пострадали одном из детсадов городского округа Видное в результате падения на них с потолка штукатурки. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

СК начал проверку после травмирования упавшей штукатуркой трех воспитанников детсада в Подмосковье

Mskagency.ru (Москва) 

27.07.2022 16:53. Агентство "Москва".

В Ленинском городском округе начата проверка в связи с травмированием трех детей в результате падения штукатурки с потолка в дошкольном учреждении. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Подмосковью Ольга Врадий.

Читать дальше...

Похитители мобильных телефонов в Подмосковье предстанут перед судом

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Перед судом предстанут мужчины, обвиняемые в краже мобильных телефонов в подмосковном Щелково. Об этом в среду, 27 июля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Злоумышленники, подменявшие телефоны в салоне связи на муляжи, предстанут перед судом

"Вечерняя Москва" 

Воры мобильных телефонов предстанут перед судом в Видном. Об этом в среду, 27 июля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





Двух злоумышленников из Щелково будут судить за ограбление салона сотовой связи

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

Правоохранители Подмосковья завершили предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 20-летнего и 43-летнего жителей Щелково. Фигурантов обвиняют в ограблении салона сотовой связи на проспекте Ленинского Комсомола.

Как пишет издание «Вести Подмосковья», подозреваемых задержали в Ступино. Ко времени задержания они уже успели реализовать украденные гаджеты. Выяснилось, что воры зашли в салон сотовой связи и захотели посмотреть вблизи три дорогих телефона. Читать дальше...

Врач назвал признаки развития хронических заболеваний в период магнитных бурь

"Вечерняя Москва" 

В период магнитных бурь бессонница, головокружения, головные боли, панические атаки и тревожность могут свидетельствовать о развитии хронических заболеваний. Об этом сообщил врач-терапевт, заведующий взрослой поликлиникой Видновской районной клинической больницы министерства здравоохранения Московской области Тимур Асанов.

Врач: Бессонница и тревожность в период магнитных бурь могут говорить о развитии хронических заболеваний

MskAgency.ru 

27.07.2022 08:00. Агентство "Москва".

Бессонница, головокружения, головные боли, панические атаки и тревожность во время магнитных бурь могут свидетельствовать о развитии хронических заболеваний. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил врач-терапевт, заведующий взрослой поликлиникой Видновской районной клинической больницы министерства здравоохранения Московской области Тимур Асанов.

Читать дальше...

Обвиняемые в краже мобильных телефонов мужчины предстанут перед судом в Видном

Mskagency.ru (Москва) 

27.07.2022 05:16. Агентство "Москва".

Предварительное расследование уголовного дела в отношении двух мужчин 20 и 43 лет, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»), завершено в Подмосковье. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Видном 27.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Участники школьных лесничеств приняли участие в экологической конференции





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Видном, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Видное

Травматолог Григорьев: детям нельзя кататься на велосипеде без экипировки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net