123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

10 современных устройств для приготовления сладостей и десертов

Вы любите вкусные десерты и сладости? Не спешите бежать в кондитерскую! Мы отобрали самые популярные кухонные приборы, которые обеспечат вам сладкую жизнь и, возможно, даже помогут легче вставать по утрам. Выбирайте, что вам больше нравится!

Аппарат для приготовления сахарной ваты

Ксения: «Прикольная, стильная, удобная вещица для семейных праздников. Внешне очень красиво выглядит, лёгкий на вес аппарат! Детей от этой машины не отлепить, пока рот не склеится! Использовать не сложно, вата всегда хорошо получается. Главное сначала прогреть аппарат минуты 3, а потом засыпать сахар в выключенный барабан. Мерная ложка в комплекте. Дети пищат от восторга, особенно когда сами делают вату. Очень довольна покупкой! Если приноровиться, то получается большая вата, как в детстве»

Блинница

Светлана Юрьевна: «Блинница просто чудесная! Пеку блины на ней уже 2 года, всё устраивает. Печёт изумительно. Блинчики очень красивые, тонкие, хорошо прожариваются, не подгорают, пользоваться одно удовольствие! Готовятся очень быстро. За все время использования царапин не сделала. Можно готовить и большие и маленькие блины, оладушки, можно готовить без масла, регулируется температура, мыть даже не надо, достаточно протереть тряпочкой. Отличная блинница, я очень довольна!»

Йогуртница

Ирина П: «Моя любимица! Как купила - не разу не пожалела! До этого делала йогурт в мультиварке и постоянно надо было следить и отключать, и включать снова. А здесь включила на ночь и всё, сама приготовит и выключится. А утром отличный полезный и вкусный йогурт! Шесть стеклянных баночек и дату очень удобно на крышке выставлять! Стекло баночек отличное, на саму йогуртницу нет нареканий, даже приятно, что есть место для хранения крышечек, пока квасишь ряженку/йогурт. Все продумано. Удобно баночки брать в дорогу, на работу для перекусов. Отменная помощница, вкуснейший кефир, творог, йогурт. Мне вкусно, мужу вкусно и сыну вкусно - идеальное сочетание с пользой! Я безумно рада покупке!»

Кексница

Анжела: «Отличная вещь! Три панели!))), которые очень легко менять. Кексики, пончики, капкейки быстро пекутся, получаются маленькие, хорошенькие. Диаметр пончиков 5 см, кексики 4 см. Ничего не прилипает. Очень люблю делать красоту, но руки не из того места, поэтому пекарь просто спасение. Очень вкусно! Как когда-то в чугунной форме у бабушки, не отличишь»

Мороженица

Виктория Б: «Давно хотела себе фризер! Хотелось деток кормить натуральным мороженным, а не магазинным, в котором неизвестно что в составе. И конечно долго выбирала: читала, смотрела! Выбор пал на мороженицу от Kitfort! Изначально как любую девушку меня привлёк её внешний вид!) Ознакомилась! Смутило то что она полуавтомат, в планах было купить автоматическую, но ценник у них кусался! Абсолютно не напряжно!!! Объем чаши большой, выход мороженого действительно до 1,5 л, если "под завязку". Чаша моется очень легко, внутри металлическая, снаружи чаща пластик, в морозилке не много места занимает, лежит там всегда на случай если срочно мороженого захочется. Мороженное получается очень вкусное! Пока оно готовиться детки могут наблюдать через окошечко как оно мешается), процесс длиться буквально минут 25-30! А на выходе божественное, натуральное лакомство, с нежнейшей кремовой текстурой!!! Мороженное съедается очень быстро!!! Дети так и кружат вокруг морозилки! В общем покупкой безумно довольны!»

Мультимейкер

Ирина Юрьевна: «Пользуюсь полгода, не подводит, равномерно и быстро пропекает, панели 3 вида, на любой вкус, можно готовить хоть маленькие, хоть большие кексики, пончики, бублики. Чем больше запекает-тем ярче подрумяниваются))). Менять и мыть панели одно удовольствие, ничего не болтается, не отскакивает, не прилипает. Выпечка легко снимается. Покрытие неплохое, кисточкой, конечно, смазываю немного. Крышка закрывается и открывается прекрасно, не обжигалась. Всё очень удобно и качественно. Готовить проще простого, даже ребёнок справится. Кексики и пончики дома разлетаются за пару минут! Дети в восторге!!! Отличная альтернатива громоздкой духовке»

Пицца-мейкер

Лариса: «Это одно большое красное "достоинство", не поймите превратно))). Супер, одни плюсы, не надо гонять духовку по 40-50 минут пока камень прогреется, как ни странно - жаром не пышет. Печь с полной комплектацией: лопатки, противень, досочки, как и положено 2 половинки - мне они важны т.к. пользуюсь ими. Всего 3 минуты и отличная пицца готова, ничуть не хуже пиццы из пиццерии, а в чем то даже и лучше - в домашней начинки побольше)). Корочка и низ хрустящие, сыр успевает плавиться, но не высыхать. В форме пробовала делать хачапури, осетинский пирог, почитав что делают выпечку из холодной, попробовала...но решила испытать ставить форму в разогретую печь 10 мин. как при выпечке пиццы. Разогрела вместе с формой и выложила в горячую заготовку, все получилось замечательно. Дети и муж в восторге!!! Всем советую!!!»

Попкорница

Александра: «Классный и прикольный прибор, яркий цвет, интересный дизайн в живую смотрится ещё лучше, чем на картинке). Простое управление (всего одна кнопка), так что даже ребёнок справится. Попкорн делает за 1-2 минуты. Очень полезно т.к. попкорн готовится горячим воздухом, без масла, ничего не подгорает, все зерна практически раскрываются, очень интересный прибор. Хороший домашний попкорн мейкер. Дочь очень довольна. Советую!»

Многофункциональная хлебопечка

Кристина В: «Отличная хлебопечка с большим набором разных программ! У дочери непереносимость глютена, долго выбирали хлебопечку, остановились на этой. Единственная в своём роде печь с тремя безглютеновыми режимами. Ничуть не пожалели, хлеб получился с первого раза и за всё время ни разу печка не подвела, несмотря на то, что безглютеновый хлеб "капризный". Испробовали белый, тёмный и серый безглютеновый хлеб, отлично получается. Корочку печём на самом светлом режиме, специально не зажариваем для ребёнка. Хлеб очень вкусный. Также пекла в ней кекс с изюмом по рецепту в книжке, делала творог, йогурт, вкуснющий джем, варила даже кашу манную без комочков!!! Простая в использовании, легко моется, компактная. Тихая! (стадия замеса немного слышна, дальше все в тишине), я стала пользоваться функцией отложенного старта. Утром просыпаемся от умопомрачительного запаха свежеиспечённого хлеба! Очень рада, что не ошиблись с выбором, именно такой техники мне не хватало!!! Покупайте, не пожалеете!»

Электрофондю

Вероника: «Отличная вещь! Для семьи из 3-4 человек в самый раз, больше точно не нужно! Очень скромных размеров, что плюс - места занимает мало, при жарке на фритюре не надо лить масло литрами, как в обычных фритюрницах. В качестве фондюшниицы - отлично, готовили сырно-винное и шоколадное фондю - класс. Вилочки в комплекте удобные. Режим подогрева на 90 градусах чётко работает - как раз для фондю - и не кипит, но и не твердеет-густеет. Очень удобно на вечеринке в небольшой компании - пара семей. С функцией фритюрницы тоже прекрасно справляется: 200 грамм масла и пошло-поехало - вкуснейшая картошечка фри, фрикадельки, наггетсы... Все шустро, размеры маленькие (одна загрузка - одна порция), а мощность большая, быстро готовит, для фритюра разогревает за 5 минут, картофелю фри жарится минут 10. Никакого чада нет, выходит только пар от овощей. Мои домашние все в восторге!»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Ulefone покажет на выставке «Связь-2024» новейшие смартфоны, планшеты и аксессуары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net