123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Подборка подарков для девочек 7-9 лет

Для девочек праздник — это не только повод покрасоваться в новом платье, но и ожидание чуда. Если вы решили стать феей для своей крестницы, внучки или дочки, то обязательно посмотрите нашу подборку самых ожидаемых подарков для девочек 7-9 лет. Список составлен настоящими девчонками!

Расческа и ободок

Вика, 7 лет: «Мне больше всего нравятся подарки, которые ты сначала сам делаешь, а потом можешь куда-то применять. У меня уже есть раскрашенная футболка, сумка с вышивкой, которую мне помогала делать мама. И это мои любимые вещи»

Набор для изготовления духов

Елена С: «Красивый и увлекательный набор. Дочке 8 лет, сама все сделала. Понравилось»

Набор для изготовления игрушки

Татьяна К: «Восхитительный результат. Хватило всех деталей и инструментов. Есть место для фантазии. Использовала свой клей пва, в наборе засох. Не смотря на все сложности, несостыковки и даже на неаккуратность с моей стороны, получилось очень здорово! Так что думаю, даже ребёнок справится. Можно только помочь с электрикой. Если какие-то растения слишком сложные, можно придумать свои или повторить существующие. Прежде чем приклеивать объекты к полу и стенам, посмотрите, что будет дальше и какие вещи могут пересекаться. Собирала около месяца, не торопясь и растягивая удовольствие. В последние два дня захотела закончить и сидела часа по три. Вышло здорово! Рекомендую»

Настольная игра для девчонок

Артём: «Дочке (9лет) подарила подружка на день рождения. Интересная игра, играем часто, не сильно сложная, но и не совсем легкая. Нам нравится»

Костюм снегурочки

Анна: «Мечтали о костюме снегурочки достаточно долго, это наверное, каждой девочки мечта! но в садике все были кисками и снежинками, потом пошли в школу - тоже спектакль, костюмы всем раздали. И я поняла, что в этом году обязательно куплю дочке Снегурочку! Костюм, интересный! Ребёнок в восторге, а это самое главное. Размер 36 отлично сел на девочку 9 лет. Материал в целом хороший, карнавальные костюмы бывали у нас и гораздо хуже. Состоит из трёх предметов: платье, накидка из искусственного меха и корона. Точно, как на картинке»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации


Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

В Москве с мая начнут отключать горячую воду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net