123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

15 предметов для вашего дома с фламинго

Фламинго не похожи на обычных птиц: стоят на одной ноге, лебединая шея, а перья и вовсе – розовые. Неудивительно, что эти волшебные животные уже несколько десятилетий вдохновляют дизайнеров принтов. Если вы хотите добавить в интерьер летней яркости, обратите внимание на нашу «розовую» подборку.

Светильник

Черепинская Екатерина: «Бомбезный, красивый, аккуратно выполнен, работает от батареек, поэтому нет нужды искать розетку.  Размер вполне нормальный, не маленький и не огромный, поэтому хорошо вписывается везде. Не замеряла, но на вид около 35 см в высоту. Работает от трех АА батареек (в комплекте не идут). Просто лучшая покупка в интернете за все время)))»

Тарелки

Irina Ira: «Розовый фламинго – звезда заката (с) Тарелка в индивидуальной коробке; приятный рисунок, не избитые цветочки. Моем в посудомоечной машине и греем в микроволновой печи, все отлично. Это не костяной фарфор, цвет немного с сероватым оттенком»

Скетчпад

Honey: «Безумно удобная вещь. Твёрдая обложка, что позволяет рисовать прямо на коленке! Плотная и качественная бумага, пружина не деформируется»

Кружка

Гречко Екатерина: «Красивая, эффектная и без изъянов. Твердая пятерка» 

Скатерть

Ольга Юрьевна: «Скатерть смотрится очень красочно: цвета ярче, чем на фото и не линяют после стирки. Правда, стирала пока только руками и пару раз. Протирается легко, немного скользит по столу, но эта проблема всех скатертей»

Подушка

Артём Вячеславович: «Достоинства:

  • Производство не Китай
  • Мягкий наполнитель
  • Красивый принт
  • Нет не одной ниточки и швы все ровные
  • Шикарные вариант для подарка  

Недостатков нет! Приятный атрибут для любителей фламинго)»

Шторка для ванной

Жарких Регина: «Все как на картинке. Очень яркие фламинго. Выбирала дочь, я немного сомневалась. Но когда повесили, все сомнения исчезли»

Покрывало пляжное

Канарейка: «Пляжное покрывало очень легкое, яркое, в сумке-рюкзачке. Между 2 слоями тканей легкая прослойка типа синтепона. Грубоватый край изделия в некоторых местах. Нижняя сторона покрывала белого цвета. Может быстро испачкаться. Очень яркое, легкое, быстросохнущее покрывало в сумке рюкзачке - необходимая вещь на пляже. Занимает немного места. Рекомендую к покупке однозначно!»

Набор для ванной

Билич Вера: «Брала в подарок для девочки. Она в восторге! Сказала, что теперь ей нужна отдельная ванная комната!»

Ёршик для унитаза

Белухина Евгения: «Подбирала под интерьер, осталась довольна»

Комплект постельного белья

Александрова Елена: «Красивая, нежная расцветка. Пододеяльник двусторонний: с одной стороны фламинго, с другой бежевый как простынь. Немного просвечивает ткань. Наволочки думала будут розовые ромбы, но пришли с рисунком (тоже не плохо). После стирки стало мягким, цвет не потеряло и не село»

Набор для вышивания

Екатерина: «На канве принт фона. Вышиваются только два фламинго на переднем плане. Получается очень романтичная картинка. В наборе всё есть и всего хватает, нитки остаются. Вышивала без пялец, канва это позволяет. Сестре понравилось, пришлось подарком на Новый год и ей вышить»

Детский плед

Если фламинго вам кажутся слишком яркими для интерьера спальни или гостиной, то в комнате маленькой принцессы этим птицам – отличное место.

Садовый светильник

Анна С: «Красиво смотрится в саду. Фламинго железный, фонарик стекло! Размер средний, видно издалека»

Термос

Кристина: «Супер термос для своей цены. Идеально держит как тепло, так и холод. Брали на природу лед в термосе, так с вечера и на следующий день лед остался льдом! С кипятка до температуры 40-50 градусов - около половины суток. Рекомендую!!»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

В какие цвета нельзя красить яйца на Пасху: их всего три

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net