123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 23.10.2019

Володин отчитал депутатов за прогулы заседаний по бюджету

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственная дума рассматривает в первом чтении проект бюджета на следующие три года. С докладом выступил министр финансов Антон Силуанов, в обсуждении участвует и глава Счётной палаты Алексей Кудрин.

Читать дальше...

Зеленский соврал в лицо Штайнмайеру о ситуации в Донбассе

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва не видит изменений со стороны Киева, которые могли бы способствовать подготовке саммита "Нормандской четвёрки". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Что заставило фермеров в Ростовской области взяться за оружие

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ростовской области полиция объявила в розыск троих участников перестрелки, в результате которой погибли пять человек. Вооруженный конфликт произошёл между представителями двух семей в хуторе Чернозубов. Двое пострадавших сейчас в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...



Власти Чили пошли на уступки после гибели 17 человек на митингах

Блог сайта «ТВЦ» 

Число жертв беспорядков в Чили увеличилось до 17. Пятеро погибли в результате действий правоохранителей. В Сантьяго и других городах не стихают многотысячные акции протеста.

Читать дальше...

Кремль предупредил несогласных курдов о "катке турецкой армии" в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская военная полиция приступит к патрулированию границы Сирии и Турции - той части, которая находится за пределами зоны операции "Источник мира". Такая договорённость была достигнута на переговорах Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи. Принятый Россией и Турцией меморандум поддержали власти САР.

Читать дальше...

В Нижнем Тагиле под окнами жилого дома найден труп мужчины

Tksmi.ru (Кировград) 

В Нижнем Тагиле под окнами жилого дома по улице Дружинина найден труп мужчины – пишет АН «Между трок». Страшная находка была обнаружена вчера днём у дома номер 76 на Гальянке. По предварительным данным, мужчина выпал из окна собственной квартиры. Сообщается, что следов насильственной смерти не обнаружено. В следственном комитете пояснили, что в настоящее время проводится […]

В Екатеринбурге «Газель» снесла «Матиз»: 4-летний малыш в коме

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня утром в Екатеринбурге «Газель» снесла «Матиз», в результате столкновения 4-летний мальчик впал в кому – сообщает пресс-служба ГИБДД. Авария произошла в районе Вторчермета. Установлено, что 34-летняя женщина за рулём «Daewoo Matiz» при повороте не пропустила «Газель Next» на улице 2-ой Новосибирской. «Газель» влетела в заднюю правую дверь корейского автомобиля, где находился 4-летний мальчик в автокресле. […]



Она пыталась спастись и звала на помощь: подробности жестокой расправы над Ксенией Каторгиной

Tksmi.ru (Кировград) 

Один из убийц рассказал соседу по СИЗО подробности жестокой расправы над Ксенией Каторгиной, которая пропала после продажи черного Audi Q5 в Екатеринбурге – сообщает URA.RU. По словам собеседники издания, девушка смогла дотянуться до клаксона авто и начала сигналить, чтобы хоть как-то привлечь внимание прохожих и жителей. После этого один из обвиняемых Марат Ахметвалиев, по его […]

Очередное увеличение штрафа ожидает российских водителей

Tksmi.ru (Кировград) 

Очередное увеличение штрафа ожидает российских водителей. Законопроект рассмотрят в нижней палате парламента РФ. Алексей Куринный из КПРФ предложил сделать наказание за одно из наиболее встречающихся нарушений жестче, передают РИА «Новости». В случае, если новый владелец автомобиля не ставит в положенный срок транспорт на учет, то он будет обязан выплатить штраф в размере до десяти тысяч […]

Сделка Путина и Эрдогана закрепила лидирующие позиции России в арабском мире

Блог сайта «ТВЦ» 

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили процесс политического урегулирования конфликта в Сирии, а также итоги переговоров президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана в Сочи. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответила Вероника Крашенинникова, советник генерального директора МИА "Россия сегодня".

Читать дальше...

Brexit отменяется: британский парламент больно ударил по Борису Джонсону

Блог сайта «ТВЦ» 

Палата общин нанесла болезненный удар по британскому премьеру Борису Джонсону. Депутаты, прежде всего оппозиция, отказались рассматривать в ускоренном порядке соглашение о Brexit. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Российская военная полиция начала патрулировать окрестности Манбиджа

Блог сайта «ТВЦ» 

Подразделения российской военной полиции и сирийской пограничной службы уже приступили к патрулированию территории к северо-востоку от города Манбидж. Они будут содействовать выводу подразделений курдов, а также пресекать возможные провокации со стороны боевиков.

Читать дальше...

Как в мире отреагировали на переговоры Путина и Эрдогана

Блог сайта «ТВЦ» 

Договоренности Москвы и Анкары по ситуации на сирийско-турецкой границе, достигнутые на переговорах в Сочи - тема, к которой сейчас приковано внимание экспертов, политиков и мировой прессы, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Звёздные сети: первое знакомство детей Тимати, роскошный отдых Баскова, воссоединение Краско с женой и падение Леди Гаги

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ТИМАТИ ПОЗНАКОМИЛ СВОИХ ДЕТЕЙ

Тимати забрал новорождённого сына из роддома. Помпезно обставлять это событие не стали: встречали молодую маму Анастасию Решетову её родители, мать Тимати Симона и его пятилетняя дочь Алиса. Девочку сразу же познакомили с младшим братом. Симона призналась, что очень волновалась перед этой встречей. Но всё прошло хорошо. Малышка пришла в восторг от крошечного Ратмира. Как и мама Ратмира Шишкова, друга Тимати, в честь которого он назвал сына. Женщина призналась... Читать дальше...

Громкие слова: сколько воды утекло, седьмая вода на киселе

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Выражение "сколько воды утекло" означает, что с какого-то события прошло очень много времени. Но почему время принято измерять в литрах? Всё дело в том, что раньше люди использовали клепсидры, или водяные часы. Их конструкции отличались друг от друга. Но наиболее популярным был цилиндр или конус, наполненный водой. Из отверстия, сделанного внизу, вода капала в другой сосуд. Так люди понимали, сколько прошло времени.  

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Просто о простуде

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Многие до сих пор считают, что ОРЗ и грипп – это когда на тебя вирусами начихали. Однако следует знать, что в половине случаев заразу мы заносим в себя собственными руками.

Читать дальше...

Театральный фестиваль до 60 и старше

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Полным ходом идёт подготовка к фестивалю "Серебряная астра". Непрофессиональные актёры докажут, что и они способны вызвать у зрителей бурю эмоций. Для многих это первый опыт. Учиться приходится с нуля. Монологи из произведений Чехова должны превратиться в полноценный спектакль. Доверили выступать на сцене самым активным участникам курсов, для которых занятия превратились из хобби в нечто большее. Они не пропускают ни одного урока и как губка впитывают слова преподавателя.

Читать дальше...

На сколько вырастут детские пособия? Где купить красивые автономера? И каковы новые правила выдачи шенгенских виз?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

"ДЕТСКИЕ" РАСТУТ

Как сообщают в Минтруда, детские пособия в 2020 году вырастут на 7%. Однако коснётся это не всех, а только тех семей, чей ежемесячный доход не превышает 2 прожиточных минимумов. В среднем сумма детских будет составлять 12 тысяч рублей. Вместе с выплатами увеличится и срок их получения. Если раньше пособия платили до 1,5 лет, то теперь до тех пор, пока ребёнку не исполнится 3 года. За это время семья сможет получить 430 тысяч рублей.

ЗА ГОСУСЛУГОЙ В БАНК

У российских... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

«Китайцы» захватили российский рынок мотоциклов. Топ-5 самых популярных моделей в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net