123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 18.10.2019

В Сирии детей привили от гриппа

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сирии прошла массовая прививочная кампания детей. Комплексную вакцину, действующую в том числе против гриппа, получили свыше двух с половиной миллионов пациентов в возрасте до 5 лет, именно они входят в так называемую группу риска, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

"Макдоналдс" открывает новые возможности

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Компания "Макдоналдс" – один из крупнейших работодателей для молодых людей. Неудивительно, что именно она стала генеральным партнёром молодёжного форума "Профессиональный рост".

Читать дальше...



На Карамышевском мосту

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Освещение и шумозащита – это всё, что осталось построить на Карамышевском мосту. 600-метровое искусственное сооружение откроют в конце ноября. Более чем на год раньше срока. Три полосы в сторону улицы Народного ополчения и столько же в направлении Крылатского разгрузят поток на 30%.

Читать дальше...

У Тимати родился сын, Курникова и Иглесиас поженились, Жигунов погряз в долгах, а королеве жмёт корона

Блог сайта «Настроение ТВ» 

У ТИМАТИ РОДИЛСЯ СЫН

Тимати стал отцом во второй раз. 16 октября в подмосковном госпитале Анастасия Решетова родила сына. Рэпер сразу же поделился фотографиями новорождённого малыша. Из имени тайны он делать тоже не стал. Мальчика назвали Ратмиром в честь близкого друга Тимати, музыканта Ратмира Шишкова, который погиб в автокатастрофе, когда ему было 19 лет. Анастасия Решетова выложила фото крохотных ножек и поприветствовала отпрыска в этом мире. Мама Тимати Симона тоже дала волю эмоциям. Читать дальше...

Дайджест: сны осьминога, в кафе к роботу и железный друг человека

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Что снится осьминогам? На этот непростой вопрос попытались ответить американские учёные. Они с удивлением обнаружили, что даже во сне головоногие меняют свой окрас.

Читать дальше...

Бактерии от давления

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Оказывается, бактерии, проживающие на языке, обладают способостью понижать артериальное давление. Если, конечно, вы их оттуда не выполоскали. 

Читать дальше...



Убийственная рыба

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Более 800 килограммов томской рыбы обязали сжечь. Продукция местного предпринимателя провалила аттестацию на качество: в щуке, карасе и плотве нашли крайне высокое содержание ртути. При попадании в организм человека она начнёт разрушать его изнутри, принося всё новые и новые неприятности.

Читать дальше...

Покупки без потерь

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Купить сегодня что-либо в интернете не просто, а очень просто. Достаточно телефона, планшета или домашнего компьютера. Забиваем в поиске интересующий нас товар и видим десятки магазинов. Конечно же, в первую очередь обращаем внимание на цену, забывая о правилах компьютерной безопасности. А потому рискуем перевести деньги интернет-грабителям.

Читать дальше...

Советские книги

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Домашняя библиотека с сотнями томов для кого-то была гордостью, а для кого-то заветной мечтой. Ровные ряды изданий, по цвету и высоте расставленных в стенке, были показателем невероятного престижа. Редкий товарищ не стоял в очереди на подписные серии. Моду на чтение сразу вслед за ликвидацией почти тотальной безграмотности ввела, конечно же, власть.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

С «синицей» - к границе: астраханский «Волгарь» сыграл дома вничью и приблизился к зоне спасения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net