123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

"Не можем ни спать, ни есть": родные пропавшей на Урале девушки пришли в отчаянье

Блог сайта «ТВЦ» 

На авторынке Челябинска обнаружили машину Audi Q5, которая могла принадлежать 27-летней Ксении Каторгиной. Девушка пропала 10 октября после того, как уехала на встречу с потенциальными покупателями иномарки. 

Читать дальше...

Москва отметила салютом 75-ю годовщину освобождения Риги

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве праздничным салютом отметили 75-ую годовщину освобождения Риги от немецко-фашистских захватчиков. В воскресенье вечером в небо над столицей с Поклонной горы запустили больше двух тысяч фейерверков, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Кто победил на выборах в Польше

Блог сайта «ТВЦ» 

На парламентских выборах в Польше, которые прошли в воскресенье, по предварительным результатам, уверенную победу одерживает правящая партия Ярослава Качиньского "Право и справедливость", передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Москвичей предупредили о скачках атмосферного давления

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном регионе на этой неделе будет неустойчивая погода. Об этом в понедельник рассказали в центре погоды "Фобос". В ближайшее время в Москву придет теплый воздух и дожди. Температура повысится до 11-13 градусов, однако ожидаются скачки атмосферного давления.

Читать дальше...

Минобороны призвало не допустить гуманитарной катастрофы в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

В российском Минобороны призывают не допустить гуманитарной катастрофы на северо-востоке Сирии. Как сообщают в нашем военном ведомстве, из-за действий Анкары возникла серьёзная угроза мирным жителям. Кроме того, на территориях, которые подвергаются обстрелам, размещены тюрьмы, в которых содержатся боевики. Воспользовавшись ситуацией, они могут бежать. Сейчас в Арабской республике правительственные войска занимают новые позиции для оказания поддержки курдам и препятствованию действиям турецких вооружённых сил. Читать дальше...

Евросоюз продлил санкции против россиян по делу Скрипалей

Блог сайта «ТВЦ» 

Евросоюз продлил ещё на год санкции в отношении четверых россиян, которые якобы причастны к отравлению Скрипалей. В "чёрном списке" ЕС не только наши соотечественники, но и сирийские граждане, а также организации - все те, кто, по мнению Брюсселя, имеет отношение к производству и применению химического оружия, передает "Газета.Ru".

Читать дальше...



Определился лидер в опросе о месте для возведения храма в Екатеринбурге 

Tksmi.ru (Кировград) 

Определился лидер в опросе о месте для возведения храма в Екатеринбурге. Все вполне ожидаемо. Пока подведены итоги только по четырем районам Екатеринбурга, но лидер остается один и тот же, передает «ОТВ». Избирательный комитет постепенно публикует результаты опроса. Обрабатывается один район за другим. Уже известны итоги по районам Орджоникидзевскому, Чкаловскому, Октябрьскому и Ленинскому. Почти шестьдесят процентов […]

Десятки погибших: кадры последствий мощного тайфуна в Японии

Блог сайта «ТВЦ» 

В Японии устраняют последствия самого мощного за последние полвека тайфуна "Хагибис". Его жертвами, по уточненным данным, стали 40 человек, 17 числятся пропавшими без вести, ещё более 200 пострадали, пишут "Известия".

Читать дальше...

Жуткие кадры убийства диджея в Ленинградской области

Блог сайта «ТВЦ» 

Объявлен в розыск подозреваемый в убийстве диджея в Ленинградской области. Посетителю кафе в Кировском районе не понравилась музыка, и он решил проблему радикальным способом.

Читать дальше...

Российский фрегат отстрелялся "Калибрами" в Средиземном море

Блог сайта «ТВЦ» 

Новейший фрегат "Адмирал Макаров" ВМФ России провел учебные стрельбы в Восточном Средиземноморье. Наши моряки успешно поразили условную цель. В ходе маневров были применены в том числе и ракеты "Калибр". По пути следования фрегат побывал с дипломатической миссией на греческом острове Корфу. И сейчас прибыл в сирийский порт Тартус для пополнения запасов и отдыха экипажа.

Читать дальше...

Акела приглянулся?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Анастасия Велесевич, опекун Акелы:

– Этого мальчика зовут Акела. Его забирали домой однажды, но через некоторое время вернули, просто потому что он им не понравился. Это очень общительный пёс. Вы просто в него влюбитесь и не сможете забыть. Пока что он не нашёл тех самых людей, но есть надежда, что они просто где-то рядом.

Акела: возраст – 8 лет, рост – около 60 сантиметров, окрас рыжий.

Александра Пряхина, кинолог, зоопсихолог:

– Это крупный взрослый пёс, которому нравятся спокойные совместные прогулки... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





Целебный ладан

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Исследование израильских учёных показывает: смола ладанного дерева содержит особое вещество – так называемый ацетат инценсола, который напрямую воздействует на особые рецепторы центральной нервной системы, снимая тревожность, беспокойство, расширяет бронхиолы, понижает давление. Кроме того, это вещество активирует белок, отвечающий за ощущение тепла. Можно сказать, что ладан представляет собой сильнейший антидепрессант, успокаивающее и согревающее средство.

Читать дальше...

Шокирующие рецепты красоты

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Глюк'оZа поделилась секретом молодости в своём видеоблоге. Бороться с морщинами певице помогают улитки! Она сажает моллюсков на лицо и позволяет им ползать, оставляя слизь на коже. Эксперты говорят: об омолаживающих свойствах муцина – улиточного секрета – известно давно.

Читать дальше...

Фитнес от Инны Маликовой

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Похоже, в семействе Маликовых знают секрет Макропулоса. Члены звёздного клана выглядят моложе своих лет. Но всех превзошла 42-летняя красотка Инна. С возрастом она совсем не меняется, а на фото со старшим сыном смотрится как его ровесница. Но певица не почивает на лаврах генетического успеха, а каждый день усердно трудится над собой.

Читать дальше...

​Кого проверят на алкоголизм? Когда отменят банковские комиссии? И какой должна быть погода в доме?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ТЕСТ НА АЛКОГОЛЬ

Российских водителей проверят на алкоголизм. Минздрав утвердил новые правила прохождения медкомиссии при получении или восстановлении прав. Теперь нужно пройти тест на хронический алкоголизм. Раньше это делалось по желанию врача. Кандидату в водители придётся сдать не только кровь, но и мочу. Это тест на наркотики. Если не сдать анализы на алкоголь, отправят в наркодиспансер для более глубокого обследования. А если найдут следы наркотиков, то за это по Административному кодексу можно и на 15 суток сесть. Читать дальше...

Ретрокалендарь: от Криминального чтива" Тарантино до "Чайки" Чехова

Блог сайта «Настроение ТВ» 

14 ОКТЯБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК

Культовый фильм Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" вышел на экраны Америки 14 октября 1994 года. Невероятный успех у публики сделал его образцом для подражания в кинематографе 90-х. В особенности полюбился всем приём так называемого нелинейного сюжета, когда одна картина включает в себя сразу несколько историй. Фильм "Криминальное чтиво", обладатель премий "Оскар" и "Золотая пальмовая ветвь", до сих пор находится в первой десятке списка 250 лучших мировых лент. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net