123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Подари жизнь: на лечение 6-летнего Миши нужно почти 2 млн рублей

Блог сайта «ТВЦ» 

Благотворительный фонд "Подари жизнь" и телеканал "ТВ Центр" собирают средства на лечение шестилетнего Миши Алябьева. Мальчик борется с тяжёлой болезнью – острым лимфобластным лейкозом. Следующий этап лечения - трансплантация костного мозга. Для этого требуется почти два миллиона рублей. Помочь Мише может каждый из нас.

Читать дальше...

Брошенные Трампом курды просят помощи у России и Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Войска Турции и оппозиционных формирований готовятся пересечь границу с Сирией. Военная операция, как заявляет Анкара, начнётся в самое ближайшее время. На северо-востоке арабской республики Турция планирует создать новую зону безопасности, предварительно вытеснив оттуда курдов. Им Анкара направила жёсткий ультиматум.

Читать дальше...



"Родина в сердце": в Москве назовут лучший патриотический проект

Блог сайта «ТВЦ» 

В столице уже в четвёртый раз проходит патриотический фестиваль "Родина в сердце". Его проводит Гильдия кинорежиссёров при поддержке Департамента СМИ и рекламы города Москвы.

Читать дальше...

Что произойдет после замены Зеленского на нового президента

Блог сайта «ТВЦ» 

В ближайшие часы в Донбассе должно начаться разведение сил. Из-за провокаций со стороны киевских радикалов отвод войск пришлось отложить на два дня. И даже сегодня успех операции не гарантирован. Националисты пригрозили занять позиции ВСУ. Накануне, вопреки соглашениям, украинские силовики возобновили обстрелы посёлков Петровское и Золотое.

Читать дальше...

В России собирали деньги для террористов под видом благотворительности

Блог сайта «ТВЦ» 

Сотрудники Федеральной службы безопасности разоблачили группировку, финансировавшую террористов. Сторонники экстремистов действовали на территории 9 регионов России, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Эрдоган перехитрил Трампа в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

В эфире программы "События. 25-й час" обсудили военную операцию Турции в Сирии, а также обострившиеся отношения между Вашингтоном и Анкарой из-за положения курдов. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил Алексей Леонков, военный эксперт, редактор журнала "Арсенал Отечества".

Читать дальше...

В Европе усилилось восстание борцов за природу

Блог сайта «ТВЦ» 

Не стихает волна протестов, которые по всему миру начали проводить экоактивисты. "Восстание против вымирания" - так называется движение защитников природы. Они требуют от правительств обратить внимание на проблемы климата.

Читать дальше...

Сирийская артиллерия обстреляла позиции противника в Хаме

Блог сайта «ТВЦ» 

На севере  провинции Хама сирийские военные провели учения. Артиллерийская дивизия отработала атаку условного противника. Задача - уничтожить вражеские огневые точки, расположенные на большом удалении с использованием минимального количества снарядов - была успешно выполнена. За маневрами наблюдали журналисты.

Читать дальше...

Звёздные сети: прорыв Петросяна, сын Мироновой, измена Меладзе и варан Джоли

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ПЕТРОСЯН ПРОРВАЛСЯ К СТЕПАНЕНКО

Евгению Петросяну удалось прорваться в квартиру к Елене Степаненко. Видеоподтверждением поделился адвокат юмориста Сергей Жорин. Роскошные апартаменты в центре столицы ценой в 600 миллионов рублей стали настоящим яблоком раздора. После расставания Елена Григорьевна сменила замки и отказалась контактировать с Петросяном. Совсем недавно Евгений Ваганович жаловался, что не может забрать даже личные вещи, которые не являются предметом раздела. Но свершилось: спустя... Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





Громкие слова: две беды России и скатертью дорога

Блог сайта «Настроение ТВ» 

В России две беды: дураки и дороги. Говорят, что это выражение принадлежит Гоголю. Однако есть версия, что впервые эту фразу произнёс сатирик Михаил Задорнов, а на Гоголя сослался только для того, чтобы цензура пропустила. Авторство этой фразы приписывают и Карамзину, и Салтыкову-Щедрину. Есть также специалисты, которые утверждают, что якобы эту фразу произнёс в сердцах император Николай I. Документально это не подтверждено, но очевидно, что от наших дорог приходят в восторг не только писатели, но и власть имущие. Читать дальше...

Медицина ароматов

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Слова "задушить" и "надушиться" абсолютно разные по смыслу, но теперь их обьединяет не только общий корень. Ароматическая чувствительность – что-то вроде реакции немедленного типа, где в качестве аллергена выступают ароматические компоненты, входящие в состав парфюмерии. Уже доказано, что запах духов, туалетной воды и дезодорантов способен вызывать приступ мигрени, бронхиальный спазм, слезотечение и крапивницу.

Читать дальше...

Песни 60+

Блог сайта «Настроение ТВ» 

"Синяя вечность" Муслима Магомаева вновь звучит с большой сцены. Вокальный конкурс среди людей старшего поколения "Возраст.Net" стал настоящим подарком и для участников, и для зрителей. Последние аплодировали стоя и кричали: "Браво!" как настоящим артистам. 

Читать дальше...

Каковы цены на жильё? Какие продукты можно получить даром? И зачем нужны жучки в машинах?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ПРОДУКТЫ ДАРОМ

Магазины могут начать бесплатно раздавать продукты с истекающим сроком годности. Но если их освободят от уплаты НДС и налога на прибыль с таких товаров. С предложением Ассоциация компаний розничной торговли обратилась к депутатам. Каждый год на свалку отправляется до 700 тысяч просроченных продуктов. Это 2–6% всех продаж. При этом ритейлеры утилизируют просрочку за свой счёт. А если отдавать её на благотворительность, приходится платить все налоги, как будто её продали и получили прибыль. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net