Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Московское суворовское военное училище отмечает 75-летие

Блог сайта «ТВЦ» 

75 лет со дня основания отметило легендарное Московское суворовское военное училище. В честь юбилея в столице состоялся праздничный концерт. Гостями стали ветераны, выпускники, представители силовых ведомств. Лучшим преподавателям вручили награды, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Депутата Рады застукали за самоудовлетворением в зале заседаний

Блог сайта «ТВЦ» 

Странные движения депутата Верховной рады привлекли внимание его коллег. Илья Кива прятался от камер за трибуной, однако поднаторевшие в сборе компромата нардепы все же сняли его на видео.

Читать дальше...



"Послушай, ты готов?": журналист взбесил Трампа вопросом об Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Соединенные Штаты открывают второй фронт торговой войны. Вслед за Китаем уже через считанные дни Белый дом вводит дополнительные пошлины на ряд товаров из Евросоюза. Дональд Трамп воодушевленно заявил, что это очередная победа за время его президентства. Правда, настроение ему подпортили журналисты, которых больше интересует скандальный разговор с Зеленским и отношение Трампа к Байдену.

Читать дальше...

Угодить всем: в чем винят Зеленского противники "формулы Штайнмайера"

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские силовики всего за сутки 20 раз открывали огонь по населенным пунктам Донбасса. Об этом сообщили в ДНР. Систематическая агрессия не прекращается даже после подписания формулы Штайнмайера. Важный шаг на пути к миру далеко не все восприняли позитивно.

Читать дальше...

Космонавты покидают МКС

Блог сайта «ТВЦ» 

На МКС завершилась 60-ая экспедиция под командованием космонавта Алексея Овчинина. Россиянин и двое его коллег - астронавты из США и Арабских Эмиратов - возвращаются на землю. Корабль "Союз" уже отстыковался от Международной станции и в четверг приземлится в степи Казахстана.

Читать дальше...

Россиянам представили самый вкусный шоколад

Блог сайта «ТВЦ» 

Специалисты "Росконтроля" выяснили, какой темный шоколад – из тех образцов, что продаются в российских магазинах – самый вкусный. Экспертный центр Союза потребителей исследовал лакомство по 60 параметрам качества и безопасности.

Читать дальше...



Актера невьянского театрального коллектива поздравили с юбилеем на главной городской сцене

Tksmi.ru (Кировград) 

Дмитрия Гаева, актера невьянского театрального коллектива поздравили с юбилеем на главной городской сцене — в ДК Машиностроителей.   Одного из ведущих актеров невьянского театрального коллектива Дмитрия Гаева поздравили с юбилеем на главной городской сцене. 2 октября, в его день рождения во Дворце культуры Машиностроителей состоялся творческий вечер. В уютной атмосфере поздравить Диму пришли коллеги, друзья […]

Ушастые звёзды

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Звезда фильма "Война невест" Кейт Хадсон – красотка хоть куда. Обаяние актрисы совершенно затмевает наличие весьма оттопыренных ушей. Их форма и размер не помешали дочке Голди Хоун стать голливудской звездой по примеру своей знаменитой мамы. Хадсон успешно снимается в лирических комедиях и слывёт той ещё сердцеедкой: замужем актриса побывала только раз, но романы крутила с мужчинами, о которых мечтают девушки всего мира. Среди них велогонщик Лэнс Армстронг, комик Дэкс Шепард и солист группы "Muse" Мэттью Беллами. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Питомцы в безопасности

Блог сайта «Настроение ТВ» 

 Брошенный на улице отравленный кусок мяса может найти любая собака – дворовая или хозяйская. Но возможно предупредить беду и, в случае опасности, быстро помочь питомцу. В сентябре в 2012 году в московском парке 50-летия Октября за несколько дней ядовитыми приманками отравились 70 домашних собак. Спасти тогда удалось единицы. Какие самые первые признаки, которые может заметить хозяин, что с собакой что-то не так?

Читать дальше...

Проклятые драгоценности

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Роковое кольцо Бурбонов. Эту семейную реликвию испанский король Альфонсо XII подарил молодой супруге – её жизнь трагически оборвалась. Сестра монарха и несколько родственниц, примерявших драгоценность, тоже погибли. Альфонсо предупреждали о проклятии кольца, но он не поверил. Король надел перстень на указательный палец и меньше, чем через 2 месяца его не стало. Сейчас роковое украшение находится в мадридском соборе. Священники рассказывают, стоит взять его в руки, и пальцы бьёт током.  

Читать дальше...

В какой валюте хранить сбережения? Ждать ли сокращения рабочей недели до 4-х дней? Как работает программа каникул для ипотечников?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

НОВАЯ УСЛУГА В МФЦ

Появился ещё один способ общения с налоговой – через многофункциональные центры госулуг. Пока сервис доступен жителям Москвы и некоторых других регионов. Со временем практику расширят на всю страну. Через МФЦ можно будет подать налоговую декларацию, получить уведомление для уплаты имущественных налогов, передать заявление на льготы.

ИПОТЕКА: НЕ ДО КАНИКУЛ

Ипотечные каникулы не вызвали ажиотажа у россиян. Возможность уйти на них появилась с 1-го августа. Их цель... Читать дальше...

Невежливая Меган Маркл

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Злопыхатели злорадствуют: королева Елизавета II недовольна Меган Маркл. Якобы Её Величество вызвала на приватную беседу жену принца Гарри, чтобы дать несколько рекомендаций – как леди из королевской семьи следует вести себя на публике, чтобы избежать критики. Давайте разберём основные ошибки Меган, из-за которых она попадала впросак.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net