123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019



Звёздные сети: Петросян стал атлетом, Тимати рисковал дочкой, рыжий "Иванушка" встретил любовь, а Литвинова покорила подиум

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ПЕТРОСЯН СТАЛ АТЛЕТОМ

Евгений Петросян удивил фолловеров и показал, что со спортом "на ты" без всяких шуток. Оказывается, юморист в свои 74 может дать фору молодёжи. Евгений Ваганович продемонстрировал, как ловко управляется с тренажёрами. "Говорят, старость – это единственный способ жить долго. Но, чтобы это стало реальностью, нужно заниматься собой!", – подписал видео Евгений Ваганович. Поклонники восхитились бодростью кумира и начали оставлять комментарии с намёками: "Вам надо жениться и родить детей, задумайтесь об этом". Читать дальше...

Громкие слова: если у них нет хлеба, то пусть едят пирожные, после нас хоть потоп

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Мария-Антуанетта славилась расточительностью. Чтобы ни в чём себе не отказывать, приходилось поднимать и поднимать налоги. Как-то придворные ей сказали, мол народ недоволен, бедствует, денег нет даже на хлеб. На что королева пожала плечами и ответила: "Нет хлеба, пусть едят пирожные". Так Мария Антуанетта стала символом правителя слишком далёкого от народа. И, возможно, совсем незаслуженно.

Читать дальше...

Прогулка за настроением

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Наше настроение имеет обыкновение меняться в течение дня – это нормально. Плохо, когда мы погружаемся в хандру на день или на два. И уж совсем плохо, когда она буквально сковывает нас по рукам и ногам. Сидеть неподвижно, уставившись в одну точку, с лицом, напоминающим бесстрастную маску – всё это признаки уже не плохого настроения, а самой настоящей депрессии…

Читать дальше...

Проект "Московское долголетие" проводит дни открытых дверей

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Центры социального обслуживания, несмотря на строгое название, уже давно превратились в места весёлого времяпровождения. Наталья Ивановна решила заглянуть при случае и не пожалела.

Читать дальше...



На сколько процентов подешевеет ипотека? Где могут располагаться хостелы? Как проверить знание экономики?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ВАЛЮТНЫЙ ВКЛАД

В Центробанке успокоили: отрицательных ставок по валютным вкладам для физлиц не будет. Т.е. пока в России не случится ситуация, когда вы кладёте деньги в банк, но процентов не получаете, да ещё и сами приплачиваете банку комиссию за обслуживание. В регуляторе пояснили, кредитные организации попросили разрешить отрицательные ставки для вкладов юридических лиц. О вкладах граждан речи не идёт. Российским банкам депозиты в валюте невыгодны, потому что деньги, полученные от россиян... Читать дальше...

Дело о денди

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Вплоть до XVIII века европейскую моду диктовали персоны королевских кровей. Мужской костюм не уступал женскому в яркости и обилии декоративных деталей. Сборы для выхода в свет у тогдашнего модника занимали несколько часов. Пышность и цветистость в костюме была популярна у молодых щёголей, насмешливо называемых макарони.

Читать дальше...

Марлен Хуциев – режиссёр поколения

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Мальчику, рождённому в Тифлисе в середине 20-х годов прошлого века, недолго выбирали имя. Отец-большевик соединил фамилии основоположников марксизма-ленинизма, и получилось Марлен. Мама, дворянка и актриса, не возражала, но на всякий случай в церкви окрестила его именем Давид. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net